ВХОД

Забыли пароль?
 

О здоровье детей или для чего Билл Гейтс фактически прибрал к рукам Всемирную организацию здравоохранения

В мире Politus 9.04.2020 28 143 292 54

Кто-то из миллиардеров покупает острова, а Билл Гейтс стал фактическим собственником подразделения (агентства) ООН, а именно Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) со штаб-квартирой в Женеве.

За последнее десятилетие самый богатый человек в мире стал ведущим по величине донором ВОЗ, уступая только Соединенным Штатам, но превосходя Великобританию. 

Щедрость Билла Гейтса дала ему огромное влияние на работу организации, которое со временем может только вырасти, поскольку США и Великобритания угрожают сократить свое финансирование агентства.

В результате финансовых вливаний планы Гейтса стали приоритетами для ВОЗ. 

Доказательства беспрецедентного влияния Гейтса изобилуют массовыми примерами, раскрывающими скрытые и эффектные способы управления.

Десять лет назад, когда Гейтс начал вкладывать деньги в искоренение малярии, высшие должностные лица, включая руководителя программы ВОЗ по борьбе с малярией, выражали обеспокоенность по поводу того, что фонд искажает исследовательские приоритеты. 

Его влияние вызывает беспокойство сотрудников организации и ученых. Они опасаются, что поскольку деньги Фонда Гейтса поступают как инвестиции от крупного бизнеса, то они могут служить троянским конем для продвижения корпоративных интересов.

Тем самым, подрывается роль ВОЗ в установлении стандартов и формировании политики здравоохранения.

Другие просто боятся, что орган ООН слишком уж сильно зависит от денег Гейтса, определяя те направления работы, которые более выгодны промышленным фармакологическим корпорациям, чем человечеству.

С 2000 года Фонд Гейтса вложил в ВОЗ более $ 2,4 млрд. Он одержим искоренением полиомиелита. Казалось бы, что может быть в этом плохого? Однако, дьявол кроется в деталях. 

Пообещав искоренить полиомиелит в Индии, Гейтс взял под свой контроль Национальный консультативный совет Индии (НКС) и поручил вводить детям 50 вакцин вместо 5 каждому ребенку до 5 лет, - сообщает Sott

В дальнейшем выяснилось, что вакцины Гейтса оказались разрушительными для детского здоровья. В период с 2000 по 2017 год "лекарство" миллиардера парализовало 496 000 детей. 

В 2017 году правительство Индии отменило режим вакцинации Гейтса и выгнало его приспешников из НКС. После чего случаи паралича от полиомиелита резко упали.

Здоровье детей или для чего Билл Гейтс фактически прибрал к рукам Всемирную организацию здравоохранения

В том же 2017 году ВОЗ неохотно признала, что глобальный взрыв полиомиелита является следствием не распространения болезни, а преимущественно вакцинного штамма. Это означает, что дети теряли свое здоровье именно от вакцин Гейтса.

Та же самая история с "эпидемией" полиомиелита произошла в Конго, на Филиппинах и в Афганистане. Виною детских смертей и паралича также оказались прививки Гейтса. 

В 2014 году Фонд Гейтса финансировал испытания экспериментальных вакцин против вируса папилломы человека. Эксперимент ставился на 23 000 молодых девушках в отдаленных провинциях Индии. 

Приблизительно 1 200 из них начали страдать тяжелыми побочными эффектами, включая аутоиммунными заболеваниями и бесплодием. Семь девушек умерли. 

В ходе расследования были зафиксированы факты вмешательства в судебный процесс, подкуп чиновников, запугивание девушек и т.д. Сейчас дело находится в Верховном суде страны.

Ранее в 2010 году Фонд Гейтса профинансировал исследование экспериментальной вакцины против малярии, в результате применения которой погибли 151 африканский ребенок и возникли серьезные неблагоприятные последствия, включая паралич и фебрильные судороги у 1 048 из 5 049 детей, на которых ставился эксперимент.

Во время кампании принудительной вакцинации африканских детей против менингита в странах Африки к югу от Сахары у почти 500 детей развился паралич. Тогда южноафриканские газеты жаловались: "Мы являемся морскими свинками для производителей вакцин".

Профессор Патрик Бонд назвал филантропические практики Гейтса "безжалостными" и "аморальными".

В 2010 году Гейтс выделил для ВОЗ $ 10 млрд, открыто обещая сократить численность населения, в частности, с помощью новых вакцин. После обнародования этой скандальной информации в 2014 году Ассоциация католических врачей Кении обвинила ВОЗ в химической стерилизации миллионов кенийских женщин с помощью фиктивной кампании вакцинации против столбняка.

В дальнейшем независимые лаборатории выявили в каждой протестированной вакцине химикаты для стерильности женщин. 

После некоторого отрицания обвинений ВОЗ наконец признала, что разрабатывает вакцины для бесплодия уже более десяти лет.

Аналогичные обвинения в адрес ВОЗ поступили из Танзании, Никарагуа, Мексики и Филиппин.

Исследование 2017 года показало, что популярная АКДС вакцина ВОЗ убивает больше африканцев, чем болезнь, против которой вакцинируются дети. Вакцинированные девочки страдали в 10 раз чаще, чем невакцинированные дети.

Гейтс и ВОЗ отказываются отзывать эту смертельную вакцину, которую ВОЗ ежегодно навязывает миллионам африканских детей.

Сторонники общественного здравоохранения во всем мире обвиняют Гейтса в том, что он перенаправляет работу ВОЗ от решения проблем с чистой водой, гигиеной, питанием и экономическим развитием в сторону навязывания смертельно опасного детского вакцинирования.

Одновременно Гейтс использует власть и деньги, пытаясь заставить замолчать всех, кто раскрывает правду об его опасных экспериментах с детскими вакцинами.

В январе 30 групп по защите здоровья написали открытое письмо исполнительному совету ВОЗ, протестуя против того, чтобы сделать Фонд Гейтса официальным партнером агентства по вышеуказанным причинам.

Вместе с тем, фонд все равно получил несколько иной статус, что практически ничего не меняет в отношениях между ВОЗ и Гейтсом.  

Одновременно на подмогу Гейтсу к сотрудничеству (управлению) ВОЗ подтянулся Фондом Клинтона.

Но, вот грянул кризис Covid-19 и Гейтс активизировался. Пока ВОЗ искусственно завышала уровень смертности от коронавируса, что привело к величайшей глобальной панике в истории, Фонд Гейтса уже объявил о начале первого испытания вакцины против Covid-19.

У кого-то есть сомнения как будет действовать эта вакцина с учетом предыдущего опыта? Только теперь прививать будут не африканцев, а европейцев и американцев.

Источник

В мире Politus 9.04.2020 28 143 292 54
 

Мошенники обманули немецкие власти на почве поставок медицинских масок

Следующая

Взгляд из Швеции: последний оплот свободы в условиях мировой паники и истерии

Предыдущая

28 комментариев

  1. Иван 9 апреля 2020 в 21:52

    Однако, Гетс давно уже слывет изрядной сволочью! Уничтожать детей - это настоящий фашизм!


  2. ujcnm RT 10 апреля 2020 в 05:29

    Почему эту тварь не судят?


  3. А.П. 12 апреля 2020 в 13:37

    Вся статья — враньё, выявляемое банальным фактчеком.

    К 2017 году число зарегистрированных случаев полиомиелита было 6 от дикого вируса и 21 от самой вакцины — по всему, сука, миру. 50 вакцин никому не кололи, кололи до 10 против обычных трёх из-за того, что в отдаленных дешманских регионах Индии дети более ослаблены. Перечислять примеры вранья в статье можно бесконечно.

    Просто не надо верить трындежу на сайте, не имеющему отношения к медицине. Тем более что после таких статеек его не сегодня-завтра прикроют, а владельцам впаяют штраф. И поделом.


    1. Палаткин 12 апреля 2020 в 18:25

      Ну да, ну да - и закроют и впаяют и статья фигня! А ничего, что статья перевод с одного из самого уважаемого и неполживого сайта politico.eu? Их информация всегда взвешенная и проверенная. Вот поэтому с ним не связывается и не подает на него в суд сам Билл Гейтс ибо проиграет и попадет на деньги.
      А еще погуглите про Индию и про смерть тамошних детишек от этих вакцин. Тогда мозги встанут в норму


      1. митя 13 апреля 2020 в 08:35

        в оригинале статьи нет ничего про вред вакцин и смерти от них, можете сами убедиться


      2. Копаткин 14 апреля 2020 в 02:06

        Палаткин, так вы сходите по ссылке на источник на тот самый politico.eu и прочтите оригингал ))) Вообще же нет совпадений. Это ж надо было так облажаться - написать фантазию и дать ссылку на совершенно другой текст...


        1. Махат 29 апреля 2020 в 01:42

          В середине статьи статье есть конкретная ссылка про гибель детей Индии и Африки от прививок Гейтся. Источник выделен оранжевым цветом - SOTT. Зайдите и убедитесь. Статья правильная и нужная.


    2. Алина 15 апреля 2020 в 01:16

      Согласна, статья полное враньё, сплошная дезинформация и промывание мозгов


    3. David 22 мая 2020 в 14:09

      Похоже не ту ссылку на источник прикрепили, нашёл другую на том-же сайте, но именно сходящуюся с написанным здесь, ищется через Яндекс "Robert F Kennedy Jr: Vaccines are a 'strategic philanthropy' for Bill Gates to achieve dictatorial control over global health policy"


  4. Александр 13 апреля 2020 в 15:45

    Че за вранье! В источнике нет ничего про прививки Гейтса и его эксперименты на Индии


  5. Сюзанна 13 апреля 2020 в 17:46

    Откуда эти факты взяти? Дайте ссылки ?
    Источник этой статьи совсем о другом рассказывает ... Только одно предложение совпадает ?


    1. David 22 мая 2020 в 14:09

      Редакторы похоже не ту ссылку на источник прикрепили, нашёл другую на том-же сайте, но именно сходящуюся с написанным здесь, ищется через яндекс "Robert F Kennedy Jr: Vaccines are a 'strategic philanthropy' for Bill Gates to achieve dictatorial control over global health policy"


  6. Cell 13 апреля 2020 в 22:24

    Уже не знаешь кому и чему верить, но самоизоляция и кортонавирус уже достали!


  7. Сандра 14 апреля 2020 в 01:44

    Ничтожество!! Пусть вакцинирует себя, и своих детей , чтобы такие ублюдки не рождались на земле. Он превзошёл самого Йозефа Менгеле , который ставил опыты над детьми во второй отечественной войне Его не судить , его убить мало


  8. Марине 15 апреля 2020 в 07:39

    если бы в мире была справедливость таких как он уже не было бы на свете


    1. Ося 15 апреля 2020 в 07:47

      Если бы в мире была справедливость, никого уже не было бы на свете.


  9. Сергей 16 апреля 2020 в 02:11

    Статья откровенно перевирает первоисточник. Да, собственно, по стилю изложения понятно, что заказуха. Хотелось бы узнать, чья, но так ведь ни одна падла не признается. Всем интересующимся предлагаю заглянуть на исходник материала. Сайт politico.eu, статья называется
    Meet the world’s most powerful doctor: Bill Gates.
    Забейте в яндекс-переводчик и сравните.


  10. Эд 16 апреля 2020 в 16:14

    Теория "золотого миллиарда" воплощается в жизнь.


  11. Илона 16 апреля 2020 в 21:09

    Бреднейший бред! Особенно по поводу 50 вакцин от полио и дальше по каждому пункту


  12. Ашот Иван БургерМакСоусович 17 апреля 2020 в 06:39

    Мне знаете что непонятно, эта болезнь не такая страшная, но её все дружно раздувают.
    То что платят родственникам, чтобы вписать причину смерти ковид- тоже факт.
    Но кому нужны вот такие статьи? может тем, у кого есть цель ослабить внимание к себе, ведь разоблачительные коменты читают все, но они не стираются аФтарам! Хрен знает зачем вы это делаете, но имейте ввиду, то чем вы занимаетесь, это против Бога, и ваши 10 серебряников там вас не спасут!
    Кстати Гейц тот же ... поэтому не верьте в то, что он добрый и пушистый. Он украл идею виндовса, и ему за это ничего не было, это в сша, где за установку не лицензионной ПО могут дать пожизненно, а тут идею с частичной реализацией украл, и ничего не было, как и его младшему брату, цукербергу.это кем а точнее с кем нужно быть, чтобы такое сошло с рук.


  13. georg 20 апреля 2020 в 20:09

    Лучше не трогать этого "гения эвронации" - антисемитизм повесят..


  14. Надежда 2 мая 2020 в 09:57

    Я против прививок обязательных ! У человека есть право выбора ! У родителей есть право выбора ставить прививку или нет ребёнку ! Право выбора за человеком!


  15. Дмитрий 2 мая 2020 в 20:14

    Враньё статья. Reuters опубликовал опровержение на неё. Погуглите


    1. Читатель 3 мая 2020 в 01:29

      Ну, так и приведите здесь в комментах ссылки на то, что статья лживая. А то взяли моду опровергать тексты постов - гуглите и сами ищите!


  16. Алексанадор 5 мая 2020 в 21:50

    Гейтс, руки прочь от наших детей!


  17. А. П. 6 мая 2020 в 08:53

    А ролик, где Билл Гейтс хочет уничтожить ген Бога в головах религиозных фанатиков тоже бред?


  18. Каха Ибериели 17 мая 2020 в 19:38

    Где ваша доказательства ? И от писателя и от критикующих где доказательств???


  19. David 22 мая 2020 в 14:04

    Редакторы похоже не ту ссылку на источник прикрепили, нашёл другую на том-же сайте, но именно сходящуюся с написанным здесь, ищется через яндекс "Robert F Kennedy Jr: Vaccines are a 'strategic philanthropy' for Bill Gates to achieve dictatorial control over global health policy"


Оставить комментарий