ВХОД

Забыли пароль?
 

Чтобы мужчине попасть в женскую тюрьму в Калифорнии надо завить, что он чувствует себя женщиной

В мире Lankin 14.10.2020 0 465 4

!Согласно новому закону в Калифорнии заключенных будут содержать раздельно, но не согласно их полу. а на основании их заявлений, кем они себя ощущают: мужчиной или женщиной.

Однако такое положение распространяется только на тех узников, с которыми пенитенциарная система не имеет "проблем".

Таким образом женские тюрьмы открываются для мужчин и наоборот. Закон подписан губернатором Калифорнии Ньюсом, поддерживающим всю полную линейку меньшинств ЛГБТК +.

Губернатор сказал, что новый закон  позволит лучше понять влияние COVID-19 на сообщество ЛГБТК +, а также "создать новый фонд для поддержки наших сестер и братьев-трансгендеров. и продвигать инклюзивные и культурно компетентные усилия, которые защищают достоинство всех калифорнийцев, независимо от того, кто вы и кого любите".

Заключенные будут самостоятельно на основании только самоидентификации выбирать, хотят ли они быть помещены в мужскую или женскую тюрьму.

По мнению законодателей это даст людям возможность размещать "людей в соответствии с их собственным представлением о том, где им будет наиболее безопасно". Более того, будет осуществляться контроль, чтобы к заключенным обращались в соответствии с определенным ими "полом" на протяжении всего их пребывания в тюремной системе Калифорнии.

По заявлению депутата Вайнера принятие закона было связано с интересами мужчин-трансгендеров, которые предпочли бы жить в женских учреждениях вместе с женщинами. По его мнению закон будет защищать "особенно трансгендеров, которые часто подвергаются нападениям и преследованиям в мужских учреждениях".

Согласно закону штат Калифорния выделяет дополнительные финансы на исследование коронавируса в среде лесбиянок, гомосексуалистов и прочих, требуя от органов здравоохранения отслеживать заражение COVID-19 в этой среде.

Чтобы мужчине попасть в женскую тюрьму в Калифорнии надо завить, что он чувствует себя женщиной

Этот закон основывается на недавно принятом другом, своего рода "педофильном" законе. Согласно ему ЛГБТ-заключенные, осужденные за определенные правонарушения с участием несовершеннолетних, после выхода из тюрьмы освобождаются от обязательной регистрации.

По новому закону если взрослый вступает в половые отношения с несовершеннолетним, разница в возрасте которого с преступником не превышает десяти лет, и педофил не совершал никаких других нарушений, то он освобождается от регистрации как сексуальный преступник и за ним не будет осуществляться полицейский надзор.

Источник

В мире Lankin 14.10.2020 0 465 4
 

"Большая декларация Баррингтона" - своеобразный подход ученых к Covid. Стоит ли ей доверять?

Следующая

Безумие: во Франции женщин заставляют рожать в масках

Предыдущая

0 комментариев

Оставить комментарий