Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » 24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

0

Фото из открытых источников
24 апреля 2024 года состоялась ежегодная церемония награждения победителей премии «PERSONO года». В этот раз местом проведения организаторы выбрали загородный комплекс Villa Barvikha 135, расположенный в живописном реликтовом сосновом лесу , сообщает pronline.ru.
 
Отличительной особенностью церемонии в этом году стало то, что все её участники получили возможность окунуться в атмосферу времён СССР: и те, кто до сих пор ностальгирует по той эпохе, и те, кто мало что о ней помнит или знает лишь по рассказам родителей и школьным учебникам истории. 
 
Всё пространство банкетного зала было оформлено в стилистике советских будней. Красные галстуки, повязываемые на входе, переносили участников премии во времена пионерии, а популярные в начале 90-х жевательные резинки дарили многим забытую радость из далёкого советского детства. В этом году премия так и называлась: «PERSONO года – 2024. Сделано в СССР». 
 
По уже сложившейся традиции церемонию вёл Александр Снегирёв, а его соведущими поочередно были Эвелина Блёданс, Анна Калашникова и Константин Кот. 
 
В торжественной обстановке, соответствующей тематике премии, были вручены заслуженные награды. Среди почётных гостей премии были отмечены: 
 

  • Анна Николаевна Шатилова, советский диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР в номинации «За вклад в отечественное телевидение»;

  • Костя Цзю, советский, российский боксёр в номинации «Легенда бокса»;

  • Никас Сафронов, заслуженный художник Российской Федерации и народный художник Российской Федерации в номинации «Легенда эпохи»;

  • Александр Шульгин, прославленный российский композитор, автор песен и продюсер в номинации «Композитор-легенда»;

  • Юрий Розум – «Самый востребованный пианист России»;
     
  • группа «Комбинация» – «Самая актуальная поп-группа 90-х»;

  • Эдгард и Аскольд Запашные – «Самые лучшие цирковые постановки»;

  • ВДНХ – «Лучшее кинематографическое пространство Москвы». 


 
Также на премии были награждены певица Анжелика Агурбаш, Настя Макаревич и группа «Лицей», Согдиана, Катя Лель, Анет Сай, Меседа Багаудинова и многие другие исполнители. 
 
В социально-значимых проектах на премии были отмечены: 
 

  • певец Алексей Поддубный (группа «Джанго») в номинации «За создание и развитие музыкально-просветительского проекта «Чтобы Победить»;

  • сенатор Маргарита Павлова – «За достижения в общественно-политической деятельности, вклад в обеспечение обороноспособности и суверенитета России»;

  • Андрей Викторович Лобутев, президент Ассоциации Благотворительных фондов «Лицо нации» – «За вклад в благотворительность и меценатство России»;

  • президент компании Yansukov Group Рахман Янсуков – «За создание лучшего патриотического бизнес-сообщества»;

  • главный редактор федерального СМИ LIFE, телеведущая и лидер международного женского комьюнити «Изнанка. Женщины» Татьяна Денесюк – «За вклад в международную деятельность по защите прав женщин». 


 
Премия награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» организована предпринимателем и основателем продюсерского центра, издателем журнала PERSONO Никитой Лобановым и директором по развитию, продюсером премий журнала PERSONO Яной Киреевой. 
 
Список всех победителей премии «PERSONO года 2024. Сделано в СССР» 
 

  • Шатилова Анна Николаевна – За значительный вклад в отечественное телевидение;

  • Розум Юрий Александрович – Самый востребованный пианист России;

  • Анжелика Агурбаш – Легенда СССР;

  • Никас Сафронов – Легенда эпохи;

  • Алексей Поддубный – За создание масштабного музыкально-просветительского проекта «Чтобы победить»;

  • Александр Шульгин – Композитор-легенда;

  • Костя Цзю – Легенда бокса;

  • Леон Кемстач – Открытие года;

  • Никита Кологривый – Дерзкий талант;

  • Бочкарева Наталья Владимировна – За вклад в развитие киноиндустрии детского кино;

  • Эдгард и Аскольд Запашные – За лучшие цирковые постановки;

  • Согдиана – За уникальный стиль и музыкальное наследие, оставляющие неизгладимый след в истории музыкальной индустрии и в сердцах поклонников;

  • Катя Лель – Музыкальный мировой вирус года;

  • Группа «Комбинация» – Самая актуальная поп-группа 90-х;

  • Настя Макаревич и группа “Лицей” – За лучшую танцевальную песню «Танцуй со мной»;

  • Павлова Маргарита Николаевна – За выдающиеся достижения в общественно-политической деятельности, вклад в обеспечение обороноспособности и суверенитета России;

  • Москвитина Наталья Игоревна – Социальный проект года;

  • Ассоциация Благотворительных фондов «Лицо нации» – За вклад в благотворительность и меценатство;

  • ⁠Денесюк Татьяна Анатольевна – За вклад в международную деятельность по защите прав женщин;

  • Янсуков Рахман Шах-Магомедович – За создание лучшего патриотического бизнес-сообщества;

  • Школа театра танца Дарьи Сагаловой – Лучшая школа театра танца;

  • Илана Дылдина – За создание звездного бренда средств по уходу за волосами;

  • Нелли Ермолаева и Алексей Смагажевский – За самые яркие трансформационные путешествия;

  • Меседа Багаудинова – Мисс элегантность;

  • Анна Калашникова – Самая стильная певица года;

  • Marko Krasso – Лучший инструментальный исполнитель;

  • Ирина Сашина – За лучшие мастер-классы по голосу;

  • ⁠Катрин Асси – За талантливое исполнение разноплановых ролей;

  • Горбачева Наталия Дмитриевна – Лучший эксперт в сфере бизнеса и тендерного сопровождения;

  • Перепелица Наталья Вячеславовна – Косметолог года;

  • Константинова Ирина Валерьевна – За лучшее воссоздание естественной красоты тела;

  • Medped – Лучший центр подологии;

  • Подокосметика Legsa – Косметический бренд года;

  • Софьянова Ольга Владимировна – Лучший практикующий психолог по психосоматике;

  • Дубцова Ольга Андреевна – За создание лучшего женского тренинга «Волчица»;

  • ⁠Жуджугу Николай Александрович – Лучший образовательный курс в сфере нейрокоучинга и НЛП;

  • Елена Дандар и Ольга Дандар – За создание лучшей школы по космоэнергетике;

  • Марияна Анаэль – Лучший нумеролог;

  • Школа нумерологии «Анаэль» – Лучшая школа нумерологии;

  • Анна Валерьевна Пицхелаури – Лучший ведический астролог;

  • Горбачева Наталия Васильевна – Лучший эксперт в сфере бизнеса и тендерного сопровождения;

  • Руки ВВерх! Бар – За лучшее путешествие в счастливые 90-е;

  • ВДНХ – Лучшее кинематографическое пространство Москвы;

  • Онлайн-кинотеатр PREMIER – За лучший драматический сериал о взрослении в 90-е годы «Мир! Дружба! Жвачка!»;

  • Зайцев Евгений Григорьевич – Лучший поставщик противопожарных дверей;

  • Ксения Сингаевская – Лучший флористический проект;

  • Центр современной стоматологии ReSmile – Лучший центр современной стоматологии в области имплантации;

  • Рагимов Вусал Асафович – Инновационный подход в имплантологии;

  • Анна Закаидзе – Лучший астропсихолог;

  • Лара Макаровская – Стартап года;

  • Афанасьева Екатерина Валентиновна – За создание лучшей школы английского языка Studio-ONE;

  • Мариинские избы – Лучший туристический эко-проект в России;

  • Генеральный директор «Строительная компания «ГРАТА» Менов Евгений Владимирович – Лучший генеральный директор;

  • Event Hooligans – Лучший выездной бар и бармен-шоу;

  • Агержаноков Аслан Мухамедович –Лучший специалист по нехирургической коррекции контуров тела;

  • Фефлова Евгения – Эксперт №1 в построении салонного бизнеса;

  • ⁠Шишмарев Андрей Александрович – Лучший тренер-психолог по ораторскому мастерству;

  • Simpladental – Лучшая эстетическая клиника;

  • ⁠OLZORI — Бренд года в сфере домашней аппаратной косметологии;

  • Косметика Bonya Beauty – Прорыв года в бьюти-индустрии;

  • Лошадиная сила – Качество, проверенное временем;

  • Ювелирный дом Borcelle – Лучший ювелирный бренд;

  • Анна Воронина – За создание лучшей школы «Предназначение души»;

  • Дмитрий Мирцев – За создание авторской технологии увеличения дохода «ГеоПорталы и Теория ЗемлеТочек»;

  • Раянова Аля – Business woman года;

  • ⁠Бондарева Мария, BMB bakery – Лучший свадебный кондитер;

  • Кудинова Евгения – Лучший эксперт по развитию и продвижению бизнес-проектов;

  • ⁠MG agency – Лучшее модельное агентство;

  • ⁠Шабатько Наталья Ивановна – Лучший Event-организатор бизнес-мероприятий;

  • Трепольский Дмитрий Вячеславович – Лучший эксперт в области PR;

  • ⁠Ирина Гуральник – За создание лучшей авторской техники «Наращивание ресниц за час»;

  • Юрий Архипенков – За создание шоу «Мебельный миллионер»;
     
  • ⁠Инна Ригел – Лучший Мастер Таро;

  • ⁠Тагизаде Дуня Рамиз Кызы – Парфюмер года;

  • Юридическое агентство «СТРАТЕГИЯ» – Лучшая компания по защите авторских прав.


 
Избранные фотографии с премии по ссылке https://disk.yandex.ru/d/_0vAfk2mmZfSHA
 
По ссылкам красочные фотографии с церемонии награждения победителей: https://disk.yandex.ru/d/UKwBnaHGIganqw
 
Информационный партнер событияонлайн PR-агентство Pronline.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт politus.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК