ВХОД

Забыли пароль?
 

Пожарные Нью-Йорка требуют нового расследования событий 9/11, ссылаясь на доказательства умышленного подрыва зданий Торгового Центра

Политика Tugar 20.08.2019 3 6 074 0

Комиссары пожарной охраны района Нью-Йорка призвали провести новое расследование событий 11 сентября 2001 г., заявив, что имеют "неопровержимые доказательства" тому, что здания перед пожаром и обрушением были взорваны специально размещенными внутри взрывчатыми веществами.

Резолюция пожарных была зачитана вслух, единогласно принята и одобрена собранием 24.07.2019 года, в котором принимали участие пожарные комиссары. Ее уже окрестили как проект "Правда 9/11".

В документе пожарных говорится, что разрушение трех зданий Всемирного торгового центра произошло от взрыва предварительно заложенных в них  взрывчатых веществ.

Приняв указанную резолюцию, руководители пожарной службы Нью-Йорка вошли в историю, став первым законодательным органом в стране, который требует нового расследования причин сентябрьской трагедии 2001 года.

Комиссар Кристофер Джоя заявил: "Мы дружное сообщество, и мы никогда не забудем наших погибших братьев и сестер. За нами стоят все пожарные города и мы непреодолимая сила. Мы стали первым пожарным районом, принявшим эту резолюцию и мы будем не последними".

Сразу после сентябрьской трагедии в 2001 году пожарные первыми прибыли на место взрывов для масштабного оказания помощи всем, кто оказался под обломками зданий.

Они же первыми зафиксировали данные, которые шли в разрез с официальной версией, согласно которой причиной обрушения зданий стали врезавшиеся в сооружения гражданские самолеты.

Если с двумя корпусами в это еще можно было как-то поверить, то третье здание рухнула само по себе. Самолеты в него не попадали. Однако сложилось оно также, как и два строения-близнеца.

Пожарные почти неделю искали людей, попутно фиксирую и документируя все обстоятельства трагедии, которые они обнаруживали в ходе проведения спасательных работ.

Некоторые из них погибли во время выполнения своих обязанностей, другие умерли уже потом в результате отравления от дыма и вредных веществ, выделявшихся  на месте трагедии из материалов и обломков.

Проанализировав всю собранную информацию на месте обрушения, пожарные, исследователи и специалисты сделали однозначный вывод о причинах произошедшего.

"Подавляющее количество доказательств, представленных в упомянутой петиции, демонстрирует вне всякого сомнения, что разрушение трех зданий Всемирного торгового центра произошло не вследствие попадания в них самолетов и последующих пожаров, а в следствие взрыва предварительно заложенных взрывчатых и/или зажигательных веществ, спровоцировавших масштабные пожары. Именно эти вещества стали причиной гибели огромного количества людей в тот день".

Спасатели указывают, что "жертвы 11 сентября, их семьи, жители Нью-Йорка и наша нация заслуживают того, чтобы каждое преступление, связанное с этим трагическим событием, было расследовано в полной мере, и чтобы каждый виновный предстал перед правосудием".

"Совет пожарных комиссаров на площади Франклина и в округе Мансон полностью поддерживает всестороннее расследование и судебное преследование за каждое преступление, связанное с событиями 11 сентября 2001 года, со стороны федерального большого жюри, а также требует наказания всех, кто препятствует расследованию и раскрытию всей правды относительно события того ужасного дня".

Пожарные Нью-Йорка требуют нового расследования событий 9/11, ссылаясь на доказательства умышленного подрыва зданий Торгового Центра

Данное ходатайство направлено прокурору Соединенных Штатов по южному округу Нью-Йорка с призывом представить эту петицию специальному большому жюри в соответствии с Конституцией США и 18 USC SS 3332 (A).

Недавно поступила информация, что прокурор согласился с требованием пожарных, а значит в США скоро начнется судебное расследование по данному факту.

Ранее пожарным всячески препятствовали поднимать тему причин трагедии 11/09, ссылаясь на недопустимость вновь бередить трагические чувства членов семей погибших, но пожарные оказались стойкими бойцами.

Они заручились поддержкой независимых экспертов и специалистов, а также мнением родственников погибших, которые также потребовали проведения официального расследования и наказания действительных виновных.

Источник

Политика Tugar 20.08.2019 3 6 074 0
 

Россия, размещая военные базы в Иране, железным обручем охватывает регион Персидского залива

Следующая

После выхода из Евросоюза Великобритания станет вассалом США, а Польша - следующим звеном в деле развала ЕС

Предыдущая

3 комментария

  1. Рустам 20 августа 2019 в 13:10

    В США скорее уроют этих пожарных, чем раскроют работу спецслужб по проведению намеренного теракта со взрывом башен-близнецов


  2. Александр 22 августа 2019 в 19:55

    Согласен, им не привыкать.


  3. Игорь 22 августа 2019 в 22:46

    Я думаю, это лишь начало волны... и уже будет трудно ее задавить.


Оставить комментарий