ВХОД

Забыли пароль?
 

Российские военные воспитали (задавили) американцев на "Хаммерах" в Сирии

Видео Politus 27.08.2020 0 498 3

Американское хамство, вызванное так называемой "исключительностью", общеизвестно. Военнослужащие США не исключение. Они готовы демонстрировать свои надменность и высокомерие перед всеми, пока не получают адекватного ответа.

На сирийском плацдарме стычки между американцами и нашими парнями не являлись редкостью. Наши никогда на рожон не лезли, иногда намеренно уклонялись от стычек, не обостряя ситуацию. Но всякому терпению есть предел. И он наступил.

Вот как описывает происходящее издание Politico.

"Военнослужащие США были ранены после стычки с российскими войсками на северо-востоке Сирии, об этом говорится в проекте заявления Центрального командования ВС США.

Согласно проекту заявления Пентагона, имеющемуся в распоряжении издания POLITICO, у четырех военнослужащих после инцидента были диагностированы симптомы сотрясения мозга. Второй информированный военный источник подтвердил, что несколько американцев были ранены.

"Видео столкновения, появившееся в среду, показало, что российский автомобиль таранит американскую машину, а российский вертолет пролетает низко над американскими войсками", - говорится в статье.

В рассмотренном POLITICO проекте заявления Центрального командования США также говорится, что российская машина намеренно протаранила бронеавтомобиль коалиции, и что четыре военнослужащих США были ранены. Согласно заявлению, российские машины небезопасно преследовали американские силы."

Российские военные воспитали (задавили) американцев на "Хаммерах" в Сирии

На этом видео можно воочию увидеть как все происходило на самом деле. Американцы оказались в роли зайцев, которых по сирийскому полю гоняют наши военнослужащие.

Видео Politus 27.08.2020 0 498 3
 

Хайк Халатян о фейках и домыслах, относительно Армении, гуляющих информационном пространстве

Следующая

Саакашвили и Гуменный о том, почему вести бизнес в России гораздо легче, чем на Украине

Предыдущая

0 комментариев

Оставить комментарий