ВХОД

Забыли пароль?
 

В России появилась новая общественная сила, призванная защитить русских

В России Politus 3.12.2020 0 594 4

22 ноября в Москве открылся съезд Общества "Двуглавый Орёл". Центральным событием съезда стало решение о создании на его основе нового объединения - Общества "Царьград". О том, каков глубинный смысл этого преобразования, рассказал председатель Общества Константин Малофеев в своём приветственном слове.

Съезд Общества "Двуглавый Орёл" Константин Малофеев начал без пафоса, а как хозяин большого дома, в котором собрались лучшие и верные друзья.

Поблагодарив собравшихся за то, что в это непростое время смогли приехать в Москву, сразу начал говорить о самом важном событии, которое произошло в этом году, - принятие поправок в Конституцию: теперь в самом главном документе страны есть важные слова о Боге, семье, о русском народе.

Константин Малофеев напомнил слова великого русского полководца Александра Суворова, которому на днях исполняется 290 лет: "Мы - русские, с нами Бог".

Обращаясь к делегатам, Константин Валерьевич сказал:

"Мы - хранители тысячелетнего государства. Мы - наследники Третьего Рима, самого большого государства в Мире. Россия - это Святая Русь, удел Пресвятой Богородицы.

Мировой историей часто управляли надгосударственные силы. Так, масоны, объединившись, создали США и Французскую Республику. В СССР надгосударственной организацией стала компартия, которая была неподсудной и "непогрешимой".

Наше современное Российское государство утверждено в 1991 году, и те люди, которые писали Конституцию 1993 года, думали, что являются надгосударственной организацией, несущей либеральные идеи в глобальном масштабе. Но поправки в Конституцию 2020 года сломали этот путь.

Мы должны стать глубинной силой государства, быть заметными для власти. Чтобы власть знала, что есть сила, которая следит за тем, что происходит со страной. Мы - союз русского народа. Самая большая организация, которая хранит его традиции.

Теперь, после принятия поправок в Конституцию, у нас появилось право народа, который стоял у истоков и составлял основу государства. И русский народ, по убеждению Малофеева, имеет право, чтобы наша культура соответствовала нашим традиционным ценностям:

Важно помнить, что монархия стала венцом русской государственности. И мы верим, что сможем возродить Российскую Империю в XXI веке".

Кстати, это убеждение, как показал недавний опрос телеканала Царьград, поддерживают 70 % читателей сайта.

Важно сейчас добиться претворения в жизнь поправок в Конституцию, чтобы это были не просто базовые понятия, а жизненные реалии, закреплённые в законных актах.

В России появилась новая общественная сила, призванная защитить русских

Для этого важно объединение сторонников Империи во всей России, в Союзном государстве и на всей Евразийской территории. Заниматься историческим просвещением, восстановлением справедливости, убрав из учебников богоборческие и либеральные поправки, вернуть улицам их исторические названия и воздвигнуть памятники деятелям русской истории.

Для реализации этих и других ключевых идей, закреплённых в Манифесте, "Двуглавый Орёл" решено превратить в мощную структуру. Чтобы выполнить эту задачу, нужно привлечь как можно больше сторонников. 

Константин Малофеев предложил переименовать Общероссийскую общественную организацию "Двуглавый Орёл" в организацию "Царьград", так как у этого названия узнаваемость в обществе почти 50 %.

Общество "Царьград" будет участвовать в выборах в 2021 году в городские, областные советы и в Государственную Думу.  

"Мы не можем сузиться до одной политической партии. У нас есть сторонники во всех партиях, представленных в Госдуме, и в других партиях. Поэтому, мы будем поддерживать людей в составе партий и самовыдвиженцев.

Кандидатам в депутаты будет предложено заполнить анкету на исповедование принципов Общества "Царьград".

Мы должны понимать, что избранный в Госдуму депутат будет нас поддерживать. И у нас будет анкета, в которой рукой этого человека подтверждено, что он не русофоб и не хулитель наших традиционных ценностей".

Все эти принципы и идеи поддержаны делегатами. Теперь 22 ноября 2020 года можно считать датой возникновения в России мощной общественной силы, хранящей глубинные традиции - веру в Бога, культуру русского народа, семейственность и народность.

Источник

В России Politus 3.12.2020 0 594 4
 

Владислав Постников о запретном пути в депутаты

Следующая

О назначении Чубайса или еще рано утилизировать загнанных лошадей

Предыдущая

0 комментариев

Оставить комментарий