ВХОД

Забыли пароль?
 

В Северной Дакоте (США) запретили носить маски

В мире Tugar 24.02.2021 0 574 4

Палата представителей в Северной Дакоте проголосовала за запрет на ношение лицевых масок. 

Депутат Джефф Ховерсон, внесший на рассмотрение законопроект, назвал решение губернатора о масках «дьявольской глупостью». Он добавил, что «наш штат не является тюремным лагерем».

В законе указывается, что «выборное должностное лицо штата или местного самоуправления, штат или политическое подразделение штата не может обязывать носить маску для лица.

Новым законом запрещено использование лицевой маски, щита или иного прикрытия при входе в помещение, во время обучения, работе или предоставлении услуг.

В законопроекте также отмечается, что «если государственное или местное выборное должностное лицо, штат или политическое подразделение штата рекомендует лицу в этом штате использовать лицевую маску, щит или покрытие, должностное лицо или организация должны уведомить о том, что рекомендация не является обязательной."

Ховерсон сказал, что обязанность носить маски насаждаются «неизбранными богатыми бюрократами , которые грабят наши свободы и увековечивают ложь».

Законопроект был одобрен 50 депутатами против 44 и теперь будет передан в сенат штата.

Несколько штатов, в том числе Айова, Монтана и Миссисипи, начали отменять обязательность ношения масок, несмотря на попытки Джо Байдена инициировать общенациональную обязанность на использование масок.

Байден недавно заявило том, что изоляция может продлиться «до следующего года».

Доктор Энтони Фаучи также сказал в воскресенье, что считает вполне возможным, что каждому придется носить маски для лица в течение всего 2021 года вплоть до 2022 года.

Его слова вызвали у большинства американцев негативную реакцию.

Источник

В мире Tugar 24.02.2021 0 574 4
 

Что думают о Русской армии и России иностранцы

Следующая

Невероятно! NYTimes призывает читателей отказаться от критического мышления, как от лишней траты времени

Предыдущая

0 комментариев

Оставить комментарий