ВХОД

Забыли пароль?
 

Кока-кола в руках депутата дала положительный результат теста на коронавирус

В мире Tugar 14.12.2020 0 528 1

Австрийский депутат Майкл Шнедлиц проверил стакан колы на коронавирус. Тест дал положительный результат , то есть газировка оказалась Covid-положительной.

Майкл Шнедлиц является членом Национального совета Австрии и генеральным секретарем правой Партии свободы. Основываясь на результатах своего эксперимента он выступил против правительственной программы проверки и других мер по коронавирусу.

Об этом он заявил в парламенте в прошлый четверг. Во время своего выступления Шнедлиц на глазах депутатов провел экспресс-тест на Covid-19 на стакане колы, показывая своим коллегам через несколько минут, что сахарный газированный напиток дал положительный результат на вирус.

Шнедлиц назвал тесты «бесполезными». и сказал, что финансируемое государством тестирование Covid-19 является  «массовым перераспределением налоговых денег в пользу фармацевтической промышленности».

Далее он обвинил правительство в «легкой диктатуре», заявив, что «австрийцы были лишены своих основных прав, таких как гражданские свободы и право на свободу выражения мнения» во время коронакризиса.

Депутат заявил, что ограничения Covid-19 привели к банкротствам, массовой безработице, социальным и экономическим кризисам и «лишили» детей их образования.

Речь Шнедлица получила широкий резонанс в социальных сетях, но некоторые не согласились с его методикой тестирования. 

Согласно немецкому изданию Die Welt газете, австрийский депутат провел тест неправильно, пропустив важный шаг перед проверкой образца на вирус. 

Кока-кола в руках депутата дала положительный результат теста на коронавирус

Источник

В мире Tugar 14.12.2020 0 528 1
 

Йеменские повстанцы атакуют позиции Саудовской Аравии своими дронами

Следующая

0 комментариев

Оставить комментарий