ВХОД

Забыли пароль?
 

Состояние психического здоровья американцев упало до нового минимума

В мире Sved 10.12.2020 0 347 1

«Ситуация хуже, чем когда-либо за последние два десятилетия», - утверждают социологи по результатам исследования психического состояния американцев.

Жители США находятся под изоляцией с марта этого года, когда правительственные чиновники по всей стране распорядились о введении изоляции. Но даже девять месяцев спустя почти ничего не пришло в норму. Те рестораны и бары, которые еще работают, принимают ограниченное количество посетителей, авиалинии урезали количество полетов, а сотрудники компаний преимущественно работают на удаленке.

Ведущий исследовательский центр США GALLUP утверждает, что эта неразбериха серьезно влияет на психическое здоровье американцев. Сегодня американцы психически чувствуют себя  хуже, чем в течение последних двух десятилетий. 

Ежегодно, начиная с 2001 года, Gallup проводит опросы в ноябре, в ходе которых просит оценить американцев об их психическом или эмоциональном состоянии, поставив оценки отлично, хорошо, удовлетворительно или плохо.

Их позитивные оценки снизились на восемь пунктов относительно любого предыдущего года.

Социологи считают, что пандемии виновата в этом лишь частично, добавив, что результаты «могут также отражать взгляды на выборы 3 ноября и состояние расовых отношений. Оба этих фактора в этом году занимают умы американцев».

Спад уровня психического состояния отмечен у «женщин, республиканцев, религиозно настроенных людей, которые посещали религиозные службы реже, чем раз в неделю, белых взрослых, не состоящих в браке, пожилых людей и американцев с низкими доходами».

У демократов и тех, кто часто посещает церковь, зафиксирован меньший упадок эмоциональных сил.

Источник

Состояние психического здоровья американцев упало до нового минимума

Комментарий: уже никого не должен удивлять тот факт, что бесполезные блокировки сказались на психическом и духовном здоровье американцев, а также любого человека во всем мире, на которого распространяются драконовские предписания. Печальный факт заключается в том, что повсеместный экономический спад только усугубляет депрессию, деградацию и угнетенное состояние. 

В мире Sved 10.12.2020 0 347 1
 

Приучить людей есть сорняки и пить сточные воды - задачи Всемирного экономического форума

Следующая

Йеменские повстанцы атакуют позиции Саудовской Аравии своими дронами

Предыдущая

0 комментариев

Оставить комментарий