ВХОД

Забыли пароль?
 

Новую вакцину сначала должны испытать на себе Билл Гейтс, затем все политики, а уж потом предлагать ее народу

В мире Sved 22.10.2020 0 469 2

Польский писатель Моника Вишневска предлагает: "Сначала вакцину следует испытать на политиках. Если они выживают, вакцина безопасна. Если нет, то страна в безопасности".

Звучит как шутка, но это не так. Это очень серьезно. К этому очень разумному предложению можно добавить, что первым, кто будет вакцинирован изделием Moderna, изменяющей геном человека, обязательно должен стать Билл Гейтс. Причем, под контролем независимых авторитетных вирусологов, иммунологов и ДНК-специалистов.

Если Гейтс "выживет" без каких-либо разрушительных побочных или основных эффектов, то можно дальше продолжать тестировать препарат.

Напомним. Первые все 45 здоровых добровольцев, принявших его вакцину, были госпитализированы с серьезными нарушениями здоровья.

В настоящее время запланирован тест вакцины на 4 000 здоровых добровольцах. Осознают ли они опасность  бесповоротного изменения своей ДНК, которая будет передаваться из поколения в поколения вне зависимости от воздействия на вирус?

Люди во всем мире с большим скептицизмом относятся к любой вакцине против Covid-19. По нескольким причинам. Возможно, во-первых, потому что вакцина действительно не нужна. Существуют и другие хорошо известные средства, которые могут лечить вирус и доказали свою эффективность.

К ним относится гидроксихлорохин, известный как минимум 60 лет и успешно применяемый для борьбы с малярией. Недавно он успешно проявил себя против Covid-19.

Следующим по списку идет хлорит натрия. (NaCIO). Его лучше всего вводить по рецепту под медицинским наблюдением.

Есть и другие, например, разработанный на Кубе Интерферон бета-1а. Китай использовал для успешной и быстрой борьбы с вирусом гидроксихлорохин и интерферон бета-1а и их комбинации.

Тем не менее, оба этих очень эффективных лекарства, гидроксихлорохин и NaCIO, были запрещены в США и в большинстве стран ЕС в пользу еще неизвестных вакцин. Вакцин, чье производство сулит мультитриллионные прибыли. Неудивительно, что люди стали такими подозрительными.

Новую вакцину сначала должны испытать на себе Билл Гейтс, затем все политики, а уж потом предлагать ее народу

Axios-Ipsos был проведен опрос более 1 000 взрослых американцев. Менее 50 % респондентов заявили, что не будутв водить себе вакцину против COVID, причем любую вакцину - даже если им за это заплатят $ 100; 44 % заявили, что вакцинировались, если бы им заплатили $ 100.

Причины отказа связаны с недоверием к политикам и конкретным людям, которые продвигают поголовную вакцинацию, имея корыстный интерес.

Другими причинами названы стремительная скорость создания вакцины и ее масштабная реклама такими одиозными чиновниками, как американец доктор Фаучи, который раздувает истерию и панику по всем СМИ.

Американцы считают, что фармацевты и политики, владея сотнями патентов исобираются на них зарабатывать огромные  деньги.

Поскольку ученые установили, что вирус covid, как и грипп, никуда не исчезают, а значит "большая фарма" собирается зарабатывать на вакцинах долгие десятилетия вперед. Американцам уже доводят до сведения, что вакцину надо будет ставить ежегодно.

Так обстоят дела в США. Насколько известно автору в Европе результаты таких опросов еще не опубликованы, но скептицизм по отношению к вакцинам там также высок, как и в США, если не выше.

Большинство противников вакцинации говорят, что при самой безвыходной ситуации они предпочли бы российскую, китайскую или кубинскую вакцину, но не западную.

Этот уровень недоверия к властям - результат действий западных политиков.

Источник

В мире Sved 22.10.2020 0 469 2
 

Запрет на поставку обычных вооружений в Иран окончился. США и Израиль недовольны. Что будет дальше?

Следующая

Пока Европа закукливается от вируса, Швеция призывает пожилых не сидеть дома

Предыдущая

0 комментариев

Оставить комментарий