ВХОД

Забыли пароль?
 

В США ищут способы "убедить" американцев делать прививки от коронавируса

В мире Lankin 21.08.2020 0 568 3

Правительство США совместно с Йельским университетом проводят исследование для поиска лучшего способа убедить американцев колоться вакциной против COVID-19.

Возникает вполне логичный вопрос: для чего людей нужно убеждать? Не по той ли причине, что американцы все меньше доверяют рекомендациям общественного здравоохранения?

Новость об этом исследовании действительно показывает, что население США не готово или не желает слепо доверять рекомендациям федерального правительства и производителей вакцин.

По сути, исследование изучает наилучшие возможные сообщения и призывы к американцам, мотивируя их прививаться от коронавируса.

По мере готовности вакцины в ход пойдут убеждения о ее пользе, предупреждения о экономических последствиях, а также эмоциональное давление, когда отказники должны будут чувствовать себя виноватыми за отказ прививаться.

В исследовании приняли участие около 4 000 участников в возрасте от 18 лет и старше. Все они должны были быть жителями США.

Интересно, что в исследовании также рассматривались различные социальные элементы, связанные с вакцинацией.

Такое исследование понадобилось в связи с тем, что в интернете появляется все больше достоверной информации о вакцинации и связанных с нею опасностями, в связи с чем, отказаться от вакцинации желают все больше людей.

Как отмечает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), даже врачи начинают сомневаться в вакцинах и не доверяют им.

При таких обстоятельствах фармацевтические компании будут еще усерднее рекламировать и убеждать население принять вакцину. Иначе их прибыль останется на прежнем уровне.

В США ищут способы "убедить" американцев делать прививки от коронавируса


Из всего происходящего можно сделать вывод, что человечество раскрывает глаза на происходящее.

Не последнюю роль в этом сыграли неправительственные честные СМИ, которые раскрывают закулисные механизмы происходящего, задавая серьезные и глубокие вопросы относительно правдивости всего того, что связано с корогнавирусом, историей его появления, виновных в этом лиц и роли правительств.

Источник

В мире Lankin 21.08.2020 0 568 3
 

Испанцы протестуют в Мадриде против ношения масок и новых ограничений

Следующая

Николай Сорокин: "Ни у Берлина, ни, тем более, у Варшавы нет ни денег, ни сырья для поддержания Белоруссии"

Предыдущая

0 комментариев

Оставить комментарий