ВХОД

Забыли пароль?
 

Германский Франкфурт наполовину всё! Больше половины жителей мигранты!

В мире Politus 5.07.2017 1 112

Один из густонаселенных германских городов Франкфурт стал лидером по проживанию в нем некоренных жителей. Как выяснилось во Франкфурте уже больше половины проживающего населения представляют собой выходцы из числа прибывших в страну.

Это первый из немецких городских конгломератов, в котором немцы живут в меньшинстве. 51,2% жителей имеют иммигрантские корни.

Одновременно существует социальные различия между коренным населением и "гостями". Немцы рожают меньше детей, чем в мигрантской среде. Соответственно семьи прибывших значительно больше, чем немецкие, - сообщает Speisa.

В условиях бедности больше проживают мигранты. Они же меньше участвуют в экономической жизни страны. Немецкие женщины работают в большем количестве, чем мигрантки - 78% и 59% соответственно.

По количественной пропорции немцы против мигрантов к Франкфурту подтягиваются другие немецкие города - Аугсбург и Штутгарт.

По соотношению коренных против пришлых они станут близки к Лондону, Амстердаму, Женеве и Брюсселю, в которых над местными уже доминируют мигранты.

 

Конфликт с Катаром оборачивается для Саудовской Аравии и Арабских Эмиратов серьезными репутационными...

Следующая

Экономика Северной Кореи растет, наращивая к неудовольствию Запада благосостояние населения и свой ...

Предыдущая

1 комментарий

  1. Иванович 7 июля 2017 в 12:48

    Там скоро вся Европа превратится в один халифат


Оставить комментарий