ВХОД

Забыли пароль?
 

Как не изменится жизнь Европы вне зависимости от того, кто станет президентом США

В мире Luxery 25 мая 2016 в 01:55 1 324

Многие в Европе наблюдают за предвыборным американским шоу с нескрываемым интересом, как будто от того, кто станет президентом Америки, зависит изменение к лучшему жизни европейцев, - рассказывает издание Il Giornale.

Электоральные трения между сторонниками Клинтон и Трампа среди жителей Европы похожи на игры детей в песочнице. Кто-то симпатизирует Клинтон, поскольку она была первой леди в то время, когда ее мужа обхаживала Моника Левински. А кому-то нравится Трамп, представляющий собой смесь Теодора Рузвельта и Хью Хефнера. При этом никто из жителей Европы не может сказать, а как изменится их жизнь в случае избрания того или иного кандидата в президенты США?  

Европейцев давно приучили к мысли о том, что США - это прогрессивная страна, которая боролась со злым СССР. Но вот Советский Союз распался, враг испарился, а США, оставшись единственной мощной державой, переключились на глобальное переустройство мира с собою любимыми во главе. Россия, с точки зрения Соединенных Штатов, должна быть расчленена и низведена до уровня лоскутного политического одеяла.

Одновременно США уничтожали своих потенциальных соперников, таких как Ирак и Афганистан, скатившись в итоге к созданию своего собственного политического, идеологического, религиозного и военного инструмента - ИГИЛ. Именно выпуск этого монстра на ближневосточную арену спровоцировал бесконечный поток беженцев в Европу.  

Считать сегодняшних президентов США борцами за справедливость во всем мире - верх безрассудства. Они инструмент в руках олигархии, которая налево и направо умножает на ноль всех, кто так или иначе ей противодействует. Под удар ставятся страны и территории, включая и те, которые расположены в Европе. Вспомните, кто бомбил Югославию в 90-е годы прошлого столетия?  

Что европейцы ждут от Клинтон или Трампа? Установление дружественных отношений с  Россией, прекращение санкционной политики, освобождение Европы от беженцев или подписание справедливого договора о сотрудничестве? Наивные!

Станьте, наконец, взрослыми. Поскольку Россия оказалась Штатам не по зубам, им требуется более податливая закуска. Падающая экономика США не терпит промедления. Ей срочно нужна подпитка за счет донора. И Европа более чем подходит на эту роль!

В статье использованы материалы публикации.

 

Одиннадцать штатов США будут обжаловать в суде трансгендерное решение администрации Обамы...

Следующая

Вместо Асада с Ближнего Востока должен уйти Запад. Это единственный путь достижения спокойствия и ми...

Предыдущая

1 комментарий

  1. Валерий 26 мая 2016 в 12:49

    При любом президенте жизнь европейцев действительно никак не изменится только потому, что любой руководитель Белого дома априори не свободный лидер, представитель крупного капитала, в задачи которого входят его сохранение и преумножение. Всё остальное в расчёт не берётся. Следите за событиями во Франции. Это ключ к дальнейшим событиям на планете, а Франция просто полигон. Французы подопытные кролики.

Оставить комментарий