ВХОД

Забыли пароль?
 

Толерантные евроовощи. Евробаранизация и афрорадикализация: Брюссель после теракта

В мире Luxery 28 марта 2016 в 21:25 1 257

Шарий опубликовал репортаж с ночной площади Гран-Плас, где скорбели бельгийцы. Не надо никаких комментариев - просто посмотрите на этих толерантных овощей и евробаранов, послушайте их. Посмотрите на поющих и весело болтающих ребят с бутылками алкоголя на месте скорби. Мигранта, который забивает косяки и явно испытывает симпатии к ИГИЛ. Девочек, рисующих мелками на асфальте не понятно что и зачем - просто по приколу или по зову Инстаграма.

В общем, всю вот эту массу, которая гордо именуется сознательным гражданским обществом. И которым нас так яростно все постсоветские годы попрекали западники - мол, смотрите, у вас Света из Иваново, а там цивилизация. Из всех опрошенных в репортаже встретился всего лишь один разумный дядька, который способен мыслить и при этом признает, что не видит выхода. А остальные просто примитивные биороботы с минимумом загруженных данных. Цивилизация? Баранизация.



Но одновременно с этим поднимает голову Брюссель совершенно иной - старая привычная Европа. 27 марта 2016 года в Брюсселе произошли столкновения, как пишут толерантные СМИ, между полицией и радикально настроенными демонстрантами (около тысячи), которые выступали против террористической организации "Исламское государство". Радикально настроенные демонстранты - это правые силы. Вот они:

Толерантные евроовощи. Евробаранизация и афрорадикализация: Брюссель после теракта

А вот с кем они, на самом деле, столкнулись:

Толерантные евроовощи. Евробаранизация и афрорадикализация: Брюссель после теракта

Вот фрагмент столкновения: беленькие против смугленьких, полиции пока нет.

Толерантные евроовощи. Евробаранизация и афрорадикализация: Брюссель после теракта

Затем подъехала полиция и защитила... естественно, смугленьких - тех самых, среди которых наверняка сочувствующие ИГИЛ, а может и те, кто готов взорвать их всех вместе с площадью Гран-Плас.

Толерантные евроовощи. Евробаранизация и афрорадикализация: Брюссель после теракта

В общем, все нормально, все путём - Европа продолжает катиться в ту бездну, которую ей предрекали 10 лет назад. Столкновения радикальных исламистов с неонацистами и прочими бандами между собой на фоне пушистых овечек, рисующих мелками и погибающих с тупым недоумением в глазах.

Нет-нет, не беспокойтесь, нет никакого заката Европы, это все кремлевская пропаганда. Ворлд пис, олл ю нид из лав и же суи шарли. Жуй спокойно, евробарашек, никто тебя не тронет. Смотри, какой классный вышел новый гаджет.

И поприветствуй старая Европа новых мигрантов - они такие милые и пушистые, они нужны тебе для твоего счастливого будущего. Не вздумай верить никакой России - там дикари и тираны, а ты живешь в сердце лучшей в истории цивилизации, в царстве свободы и безопасности. О, этот дивный новый мир!

 

Трагикомедия с iPhone для пользователей яблочной продукции. Главные действующие лица: спецслужбы США...

Следующая

С какой целью в Россию приезжал директор ЦРУ США Джон Бренн (John Brennan)...

Предыдущая

1 комментарий

  1. Борислав 28 марта 2016 в 23:00

    Действительно сложный случай. Хотя ... Европейцам промывали сознание пару десятилетий и получили сегодняшний результат. У для украинцев хватило всего двух лет и почти такой же по степени внушения результат. Вот такие толерастные европироги

Оставить комментарий