ВХОД

Забыли пароль?
 

Жёсткая трактовка исламского учения бывшим кандидатом в президенты Азербайджана. Он приравнял поедание свинины к каннибализму, а женщин в раю оставил без половых органов

В мире Luxery 4.11.2015 0 1 135

Оппонируя исламским ученым, считающим, что в загробной жизни все будет точно так же, как и на этом свете – женщины и развлечения, лидер азербайджанской оппозиции, председатель Демократической партии Азербайджана Сардар Джалалоглу в интервью азербайджанскому сайту «Модерн.аз» заявил, что в раю у женщин не будет половых органов.

«Но если на этом свете Аллах создал для мужчины женщину, то зачем женщины нужны на том свете? Тогда какой был смысл создавать тот мир?» – цитирует сайт политика, по мнению которого, обитатели рая получают наслаждение, «в миллиард раз превышающее то наслаждение, которое женщина дает мужчине».

Также, рассуждая на тему различных толкований Корана, оппозиционер заявил, что некоторые люди превратились в обезьян и свиней. «Аллах говорит, что некоторые виды обезьян произошли от человека. Это также значит, что человек разделился на две части, из одной его формы возникла обезьяна, а из другой – свинья».

И, поскольку сущность людей перешла к этим животным в исламе запрещено употреблять свинину. «Свинья произошла от человека. Если кто-то ест свинину, значит, он ест человечину», – сказал Джалалоглу.

Отметим, что в марте 2014 года Сардар Джалалоглу в интервью журналистам заявил, что, занимаясь изучением вопросов мироздания, он нашел «грубые ошибки в теории относительности Альберта Эйнштейна».

В частности, «будучи автором нескольких теорий мироздания», Джалалоглу представил президенту Национальной академии наук Азербайджана свою новую теорию относительности. Кроме того, по его словам, он является знатоком «такой науки, как конспирология», на тему которой также готовит фундаментальные труды.

Об этом пишет азербайджанский сайт «Хаккин.аз».

Ждём Вас на нашем канале Политика и экономика Politus, где публикуются дополнительные статьи, не размещенные на этом сайте

 

Правило Pax Americana: Впустив однажды американцев, потом трудно выгнать

Следующая

Евросоюз требует от Сербии прекратить свободную торговлю с Россией

Предыдущая

0 комментариев

Оставить комментарий