ВХОД

Забыли пароль?
 

Трампа давят, а его поддержка среди американцев растет

Политика Lankin 10.01.2021 1 436 2

После событий на Капитолийском холме на Трампа, как на действующего президента США, началось беспрецедентное в истории Америки давление.  

Его отлучили от всех популярных социальных сетей, отключив или приостановив его учетные записи в Twitter, Facebook, Instagram, Youtube, Snapchat, Shopify и Twitch. Это при том, что у Трампа более 100 млн подписчиков в Twitter и Facebook.

Начались нападки на относительно независимый сервис сообщений Parler, где открыл свой аккаунт Трамп и куда переместились его подписчики и сторонники. Компания Amazon просто отключила этот сервис от своего хостинга.  

Более того, не дожидаясь дня вступления в должность Байдена 20 января 2021 года, члены Конгресса хотят досрочно прекратить полномочия Трампа, применив 25-ю поправку к Конституции США. 

Одним словом, владельцы денег прессуют Трампа по всем направлениям.  Казалось, применяются все меры, чтобы принизить его как действующего американского лидера, а в лучшем случае заставить его замолчать навсегда.  

Очевидно, что это делается потому, что демократы боятся Трампа и/или стоящих за ним сил. План отлучения Трампа от американцев дает сбой. 

Это подтверждается последним опросом американского населения агентством Расмуссена, - сообщает издание Newsmax.

Опросы, проводимые Расмуссеном, считаются одними из самых точных. 

По мере увеличения прессинга Трампа после событий у Капитолия его поддержка только растет.

Опрос показывает, что 48 % одобряют работу президента.

Источник, близкий к агентству по проведению опросов, сообщил, что в ходе скользящего опроса одобрение Трампа взлетело  в четверг вечером до 51 % . Напомним, чтр накануне Рождества оно составляло немалых 45 %.

Трампа давят, а его поддержка среди американцев растет

"Американцы возмущены тем, что месяцами горели города, а Вашингтон и СМИ ничего не делали. Трамп что-то пытался делать.  Им по-прежнему нравится Трамп", - пояснил источник.

Комментарий: Тоталитарным государствам необходимо большое количество "внутренних террористов", с которыми можно сражаться. Им успешно удалось создать псевдореальность, в которой это сюрреализм превращается в правду. 

Долгое время США считались мировым эталоном "свободы и демократии". Сегодня во всем мире и в самой Америке это уже считается абсурдной шуткой.

Видимо, что-то не так в самих США.

Политика Lankin 10.01.2021 1 436 2
 

Европа повернулась задом к США и Британии, заключив стратегический договор с Китаем

Следующая

Трафик независимой социальной сети Gab вырос на 750 %, а акции Twitter упали на 11 %

Предыдущая

1 комментарий

  1. Алексей 11 января 2021 в 13:43

    И конечно будет запланированное хозяевами денег снижение уровня жизни населения в Америке и в целом на Западе


Оставить комментарий