ВХОД

Забыли пароль?
 

Bill Willers: принуждение носить маски - психологическая подготовка к обязательным прививкам

Политика Sved 6.08.2020 0 765 4

Блокировка, наряду с кампаниями, нагнетающими страх и истерию, с их ежедневными данными смерти и предупреждениями о надвигающихся всплесках, является настоящей атакой на людей.

Шаг за шагом общество продвигают к антиутопии глобалистского замысла. Маски, которые теперь повсюду на лицах, делят людей на две группы: тех, кто их носит, и тех, кто их не носит, но заставляет это делать других.

Маски стали прекрасным, видимым способ разделить людей на конкурирующие команды, а СМИ продвигают такое разделение со всем своим корпоративным энтузиазмом.

Существуют разные мотивы ношения «респираторов». Некоторые люди так напуганы смертью, что боятся самого минимального риска. Какой ужасный образ жизни!

Другие, несмотря на бесчисленные уроки истории, слепо доверяют любым заявлениям правительства. Огромная часть, носит их просто, чтобы избежать штрафов и публичного недовольства.

Когда «все так делают», то этот спектакль психологически усиливает восприятие легитимности требований, даже если это принуждение носит мошеннический характер.

В нынешних условиях подчинение требованию ношения масок оказывает поддержку неизбранной глобальной элите, которая теперь занимается деталями предстоящего "Великиго Сброса", который станет основой Нового порядка.

Чем дальше, тем сильнее затягиваются гайки. Власти, работающие на мировую элиту, доводят ситуацию до полного психологического слома людей.

Bill Willers: принуждение носить маски - психологическая подготовка к обязательным прививкам


Если общественность послушно примет требования глобалистов быть полностью "замаскированными" или платить штрафы и подвергаться тюремному заключению за неповиновение, то самозваная глобальная элита увидит, что массы уступили.

В таком случае она придет к выводу, что народ следует нагибать и далее, навязывая идею следующей ступени порабощения - обязательной платной вакцинации.

Уже сегодня, в отсутствии внятных доказательств необходимости поголовного ношения масок, отказ от их использования пропагандируется как намеренное создание опасности для окружающих.

Этот обман оказался успешным, а значит , что те, кто в будущем выступят против массовой вакцинации, будут назначены "террористами" против здоровья человечества.

Платная вакцинация уже рассматривается не как панацея от вирусной болезни, а как постоянный и непрерывный процесс. Фармакологические гиганты оказывают давление на власти открыть масштабное обсуждение необходимости не просто обязательной разовой вакцинации каждого жителя страны, а ежемесячной вакцинации! Предлоги и причины будут выдуманы и предоставлены.

От такого гешефта по продаже прививок предполагается получение сверхкосмических доходов!

А ведь все начиналось с принуждения просто носить маски!

Те люди, которых на психологическом поводке доводят до ложного осознания необходимости закрывать лица, почти готовы платить деньги за ненужные им уколы.

В подтверждение вышесказанному послушайте, что говорит Алан Дершовиц, работающий на глобалистов. По его мнению "Вв не имеете права не быть привиты. Вы не имеете права не носить маску. Вы не имеете права открывать свой бизнес,  ... если вы отказываетесь от вакцинации. Власти штата могут буквально отвезти вас в кабинет врача и вонзить иглу в вашу руку".

Те. кто возражает против "медицинского концлагеря" по версии этого одержимого, Дершовиц причисляет к "ходячему биооружию".

Для полноты картины изучите предупреждение, указанное на коробке с масками N-95. Там написано, что "Этот респиратор не защищает от риска заболевания или инфекции".

Bill Willers: принуждение носить маски - психологическая подготовка к обязательным прививкам


В подтверждение вышеуказанного сценария развития событий обратите внимание на советника Белого дома по коронавирусу доктора Дебору Биркс.

Эта медицинский работник, работая в одном направлении с Аланом Дершовицем, утверждает, что страна вступает в новый этап своей борьбы с коронавирусом и продвигает совершенно безумную идею.

Биркс предлагает американцам постоянно носить маски ... дома!

Она далеко не первая в этом порыве. Жители Майами и округа Майами-Дейд поощряются властями к тому, чтобы "маскироваться" внутри жилищ, но пока еще не наказываются за отказ от этой безумной меры.

А вот демократы штата Флорида призвали к обязательному использованию масок в домашних условиях.

Наряду с масками для лица, на прошлой неделе Биркс рекомендовала также ношение полнолицевых щитков.

Ее коллега известный "борец с вирусом" доктор Энтони Фаучи предлагал людям надевать поверх масок и защитные очки.

Американцы, которые уже устали от постоянно меняющейся политики в отношении масок, то их не надевать, оставив медикам, то обязательно носить, последние заявления вызвали раздражение.

Многие считают такие призывы средством информационной «дегуманизации» и «запугивания» людей.

На данный момент рекомендации Биркса являются необязательными, и администрация Трампа не дала никаких указаний на то, что она будет следовать какой-либо новой политике

Однако таким подходом остались недовольны демокрвты, требуя новые ракомендации сделать обязательными.

По мотивам источников отсюда и отсюда

Политика Sved 6.08.2020 0 765 4
 

Ухищрения Лукашенко по повышению своей значимости провалились или зачем в Беларуси задержали россиян

Следующая

Артем Агафонов о выборах президента Республики Беларусь: " ... в Беларуси есть три политических реальности и нет объективной социологии, которая попросту запрещена"

Предыдущая

0 комментариев

Оставить комментарий