ВХОД

Забыли пароль?
 

Если вы думали, что 2020 год был плохим, посмотрите, что произойдет в 2021 году. Прогноз для США

Аналитика Politus 15.12.2020 0 1 031 1

С точки зрения экономики и социальной ситуации в Америке 2020 год определенно станет одним из самых уродливых за всю историю наблюдений.

Многие считают, что мы уже у вершины горы. Осталось только ее пересечь ее и с этого момента всем станет легче. К сожалению, это не тот случай.

Люди думали, что вместе с пандемией  закончится кризис, и все вернется в норму. Но, как говорили нам глобалисты с самого начала вспышки, мир «никогда больше не вернется к нормальному состоянию». 

Заметьте, не из-за пандемии, а из-за того, что ОНИ не позволят всему вернуться к норме. «Великая перезагрузка», как ее называет Всемирный экономический форум, рассчитана на долгие годы. И глобалисты намерены превратить каждый аспект нашей жизни во что-то почти неузнаваемое.

Эксперты и аналитики считают, что их попытка перезагрузки потерпит неудачу. Глобалисты зашли слишком далеко и очень быстро разоблачили себя. Миллионы людей во всем мире, включая Америку, не принимают рассказы о пандемии. 

Проблема пандемии в том, что она специально отвлекает от гораздо большей угрозы, а именно от экономического коллапса, который развивается на наших глазах.

Финансовый спад был спровоцирован международными и центральными банками путем масштабного увеличения долга и мер инфляционного стимулирования. Экономический пожар вспыхнул в 2008 году, но нужных мер по его тушению принято не было. Однако теперь у истеблишмента появилось несколько идеальных козлов отпущения, начиная с администрации Трампа, и заканчивая коронавирусом. Глобалисты надеются, что люди будут настолько зациклены на этой ситуации, что согласятся с их доводами.

Однако экономика загибалась задолго до того, как Трамп вступил в должность, и задолго до того, как кто-либо услышал о COVID-19.

Сейчас фондовый рынок на искусственном подъеме. Но ситуация на фондовом рынке не отражает истинной ситуации в экономике. Большинство людей склонны связывать цены на акции с экономическим улучшением (в основном люди, которые ничего не знают об экономике или акциях). Им достаточно прослушать новости о повышении или падении индекса Доу-Джонса. И все. Растущего индекса Доу достаточно, чтобы большая часть населения верила в улучшение ситуации.

Если вы думали, что 2020 год был плохим, посмотрите, что произойдет в 2021 году. Прогноз для США

В конце концов акции рухнут вместе с другими активами, как это было на гиперинфляционных рынках Веймарской Германии. 

Внимание общественности следует сосредоточить на закрытии малых предприятий, розничных расходах при отключении стимулов, уведомлений о выселении и т.д. Именно это даст понимание того, что происходит с экономикой.

Не следует путать стимул с устойчивостью. Финансовая система за последнее десятилетие стала настолько хрупкой, что любой серьезный шок может ее обрушить. Вспомните 2008 год. У стимулов есть свои пределы, которые достигнут своего потолка в 2021 году.

Существуют несколько событий, которые произойдут в следующем году и повлияют на подрыв стабильности в Америке и во многих других частях света ...

1. Оспаривание выборов продолжится в январе

Выборщики подвели итог президентским выборам, однако судебные баталии продолжаются. Это может привести к игнорированию результатов коллегии выборщиков и продолжению борьбы за Белый дом в следующем году, если только Верховный суд не выслушает все аргументы и не примет решение в рекордно короткие сроки.

Растущее количество свидетельств фальсификации выборов, особенно в Джорджии, Пенсильвании и Мичигане, заставило многих консерваторов усомниться в результатах президентских выборов. Большинство сомневающихся могут не согласиться с президентством Байдена, даже если Трамп решил уступить.

Более вероятно, что Трамп останется у власти после дня инаугурации в январе, и что политические левые внезапно поймут, что выборы не были такими абсолютно честными, как они первоначально это предполагали.

Оспариваемые выборы напрямую не вызовут экономическую нестабильность, но будут означать, что общество выйдет из ступора и его вера в будущее будет поколеблена. Переоцененные и хрупкие финансовые системы полагаются на «большего дурака», который поддерживает цены, и нуждаются в слепой вере населения, чтобы продолжать движение вперед. Эта вера скоро подвергнется испытанию.

2. Массовые протесты, беспорядки, возможно вооруженный конфликт

Существуют только два пути развития ситуации с выборами:

- Трамп остается у власти по причине фальсификации результатов выборов. Левые начнут масштабный бунт под лозунгом кражи Трампом президентского поста. Консерваторы потребуют «остановить безумие» путем введения военного положения. Тем самым они пожертвуют конституционными гарантиями и свободами, которые сами защищают.

- Байден входит в Белый дом, находясь под серьезным подозрением в мошенничестве. Затем он, прикрываясь пандемией, попытается ввести национальную изоляцию на максимальном уровне. Миллионы американцев откажутся подчиниться. Все, кто будет выполнять требования по изоляции, пострадают еще больше. Причина -  закрытие малых предприятий и рост безработицы.

После этого Байден попытается ввести военное положение, уничтожив гражданские свободы и, возможно, спровоцировав гражданскую войну.

3. Медицинские паспорта и шантаж поголовного вакцинирования

Государственные чиновники постоянно говорят в СМИ, что вакцинация не будет обязательной. О чем они не упоминают, так это о том, что они уже пытаются законодательно ввести запрет на участие в общественной жизни и, даже, на работу без вакцинации или медицинского паспорта. Эта программа продвигается невероятно быстрыми темпами. Такая скорость предполагает, что глобалисты осознают, что они проигрывают битву за умы граждан, и им нужно скорее реализовывать свои планы. Иначе будет слишком поздно.

4. Будущие события 2021 году с точки зрения пандемии:

- СМИ и подконтрольные глобалистам организации будут дальше запугивать населения, продолжая нагнетать страхи об увеличении числа инфицированных. Даже несмотря на то, что уровень смертности настолько низок, что уровень заражения становится бессмысленным.

 - Если Байден придет к власти, то истерия поднимется до федерального уровня.

 - Если у власти останется Трамп, то расшатывание ситуации будет происходить снизу через правительства штатов.

 - При любом политическом исходе будут введены медицинские паспорта, указывающие, что человек не инфицирован. Это означает круглосуточное и поголовное отслеживание контактов всех американцев. Дело дойдет до обязательной вакцинации.

Жизнь человека будет поставлена под полный контроль правительства штата или федерального правительства.

- Если этот план не сработает, то правительство предложит всем, кто готов отдаться под круглосуточный контроль, получать какую-то сумму денег.

- С этого момента будут постоянно появляться новые мутации COVID-19. Населению придется постоянно ставить  новые прививки. Медицинская тирания не только не исчезнет, но и укрепится. Правда, если люди не займут агрессивную позицию.

Перечисленные выше события завершат окончательный спад в мировой системе и в Америке в частности. Мировой финансовый кризис вызовет гораздо больше хаоса и смертей, чем мог бы когда-либо коронавирус.

Корпоративные СМИ, как и прежде, будут настраивать людей друг против друга, не упоминая, что информационная политика формируется глобалистами исключительно в их эгоистических интересах.  

В конечном итоге общественность будет негативно реагировать на требования соблюдать ограничения в связи с пандемией. Многие консервативные штаты и округа просто откажутся применять ограничительные меры. 

Важно, чтобы люди понимали, что ими управляют глобалисты, которые и создали все проблемы. Согласится ли население отказаться от своих свобод в обмен на некоторую стабильность?

Во всем этом калейдоскопе событий маловероятно, чтобы глобалисты остались невредимыми. Слишком много людей теперь знают, кто они и чем они занимаются.

Источник

Комментарий: Натравливание людей друг на друга - старинный способ удержания контроля: " разделяй и властвуй". Оголтелая пропаганда СМИ является просто одним из инструментов.

Аналитика Politus 15.12.2020 0 1 031 1
 

Почему западные спецслужбы объявили кибервойну всем, кто сомневается в программе вакцинации

Следующая

Информация об эпидемии, которую жестко цензурируют. Читайте, пока не заставили удалить

Предыдущая

0 комментариев

Оставить комментарий