ВХОД

Забыли пароль?
 

«Даешь кандидатов в президенты РФ! Больше и разных!» или что может Форум политических непарламентских партий «Третья сила»

В России Politus 5.11.2017 2 971

Ещё официально не объявлено о начале выборов на пост президента Российской Федерации, еще не поданы документы для регистрации кандидатов на пост президента РФ, но в политическом тумане уже замерцали силуэты желающих устроиться в президентском кресле. Блики их идей и предложений начинают сверкать то тут, то там. Кто не успел-тот опоздал.

Форум политических непарламентских партий «Третья сила» успел. Успел одним из первых. И вышел из политического тумана плотной шеренгой, в ряду которой следуют будущие кандидаты, гулко стуча по новой московской брусчатке так, что эхо пронеслось над ютубом.

Виртуальный Дискуссионный Клуб «Мысль» решил побеседовать и задать вопросы Вячеславу Смирнову, одному из организаторов форума, который так же намерен стать кандидатом в президенты РФ.

ВДК: Уважаемый Вячеслав, как возникла идея такого форума и как собирались партии для участия в нём?

Вячеслав Смирнов: Возникла идея не форума, а совместного сбора подписей для кандидатов в президенты от непарламентских партий. Ну, а партии и не надо было собирать. Мы все, руководители партий, друг друга хорошо знаем, часто участвуем в различных мероприятиях, в прошлом созыве входили в Совет при спикере Госдумы. Кинули кличь и собрали оргкомитет.

ВДК: Не кажется ли Вам, что женская часть форума слишком слаба на фоне мужской части?

Вячеслав Смирнов: Не кажется. Женщин вообще могло не оказаться среди кандидатов. Партии выдвигают кандидатов не по половому признаку, а руководствуясь их программами и ресурсными возможностями. И женщины участвующие в нашем праймериз могут дать фору любому мужчине.

ВДК: Допустимо ли в итоге, что форум выдвинет одного кандидата от всех?

Вячеслав Смирнов: Форум ни кого не может выдвигать. Выдвигать будут партии. И гарантированно будет несколько кандидатов. Хотя бы по той причине, что ряд партий может лишится регистрации если не примет участия в президентских выборах. Цель совместного выдвижения не единый кандидат, а совместный сбор подписей и взаимопомощь партий.

ВДК: Как собирались деньги на создание Вашего форума?

Вячеслав Смирнов: Скинулись от миллиона до десяти. Не все, а кто был в состоянии. Поездки по России оплачивают сами кандидаты.

ВДК: Допускаете ли Вы присоединение к вам других политических партий. Если да, то каких?

Вячеслав Смирнов: Любых зарегистрированных и имеющих кандидатов и ресурсы на участие в выборах.

ВДК: Что Вы считаете самым лучшим итоговым результатом Вашего форума?

Вячеслав Смирнов: Совместный сбор подписей и успешную регистрацию нескольких кандидатов. Чем больше — тем лучше.

ВДК: Ну что же, уважаемый Вячеслав, наше виртуальное сообщество желает успехов всем кандидатам. И приходит на ум лозунг- «Даешь кандидатов! Больше и разных!».

Виртуальный Дискуссионный Клуб «Мысль». Вопросы от имени Клуба задавал Арам Аствацатуров.

Приглашаем всех на дискуссионную площадку ВДК «Мысль» в фейсбуке. По всем предложениям пишите администрации в группе Клуба в фейсбуке.

Ждём Вас на нашем канале Политика и экономика Politus, где публикуются дополнительные статьи, не размещенные на этом сайте

 

Всё, что вы не знали о Якутии и якутах, которые являются родственниками не только североамериканских индейцев, но и русских

Следующая

КПРФ о столетии Октябрьской революции: вопросов больше, чем ответов

Предыдущая

2 комментария

  1. Свиридов 7 ноября 2017 в 00:28

    В России начался предвыборный цирк.То Собчак с Гордонихой. Теперь еще вылезли неведомо кто!


  2. aeytovareschthani 25 ноября 2017 в 00:02

    приколы

    youtuber-super.blogspot смотреть приколы смешные



    список
    children-cartoons-go.blogspot


Оставить комментарий