ВХОД

Забыли пароль?
 

Бойтесь «гайдаров», дары приносящих!

В России Luxery 19 марта 2016 в 16:54 1 297

Нельзя согласиться с утверждением некоторых публицистов и экономистов, даже из левых СМИ, что Гайдар и его команда «стремились вовсе не к тому, что в итоге у них получилось». Именно стремились к тому, что в итоге получилось, хотя, возможно, и не до конца. Советский запас оказался настолько велик, что 25 лет не хватило, чтобы до конца разграбить, разрушить и стереть с лица земли все, что было создано советским народом тяжким трудом и защищено в борьбе.

Что хотел Гайдар и его команда? Именно этого и хотели - развалить страну и разграбить ее. И главным было для одних - разграбить, а для этого и развалить страну, для других - развалить страну, а после этого разграбить ее.

По сути, произошло соединение интересов двух групп, получивших возможность для реализации своих целей, - прямых предателей и агентов влияния, с одной стороны, и жулья и мародеров, с другой стороны, под шумовым прикрытием многочисленных и крикливых разнообразных групп недовольных, обделенных и обиженных советской властью людей, в силу происхождения, влияния «забугорных голосов», психического состояния и умственных способностей разделившихся на буржуазных либералов и демократов, националистов и потомственных «белых», просто антисоветчиков - отпрысков кулаков, полицаев, власовцев, буржуазных националистов и понесших заслуженное наказание за антисоветскую деятельность, но объединенных общей ненавистью к советской власти и советскому общественному строю.

Ясно, что все перечисленные категории по собственной воле никогда не признают своих преступных намерений и ошибок. Сегодня они являются той глубоко реакционной силой в обществе, без ликвидации которой Россия и большинство республик бывшего СССР не смогут изменить регрессивное направление своего развития.

Так, что не стоит идеализировать Гайдара и его команду. Гайдар, в первую очередь, враг нашего советского государства и не только советского. Гайдар – враг России, а потом уже некудышний экономист. Откуда эта ненависть у Гайдара? В силу каких причин возник этот антисоветский, антикоммунистический, антирусский, антигуманный монстр? Этнических, психических, классовых? Я думаю, что в силу разных причин - и этнических, и психических, и классовых.

Гайдар - это зеркало русской криминальной контрреволюции, отразивший в себе ее суть, включающую и этническую, и психическую, и классовую компоненты. Но Гайдар не только зеркало, а и сам материлизованный образ, вернее, образина русской контрреволюции, свиное рыло, которое хрякая, чавкая, чмокая от удовольствия от уничтожения народного достояния и самого народа, подкапывало сами корни тысячелетнего государства, чтобы уничтожить его. Не успел, но команда осталась и дело Гайдара продолжают его подельники в Кремле и окрестностях...

Гайдар относился к первой группе - прямых предателей и агентов влияния, отягащенных к тому же этнической хазарской ненавистью не просто к Советскому Союзу, а именно к России. Мне кажется, я начинаю понимать, откуда тянется эта вроде бы необъяснимая ненависть «общечеловеков» к России. Хазарский каганат в 964 – 965 гг. был разгромлен князем Святославом Игоревичем.  Прошло 1000 лет и потомки хазар взяли реванш в 1991 году. И за разгром Хазарского каганата князем Святославом Игоревичем, и за черту оседлости императрицы Екатерины Великой, и за воссоздание Лениным исторической России – Советского Союза в виде «добровольного и честного союза народов России», и за превращение России лапотной в великую индустриальную державу Сталиным, и за победу над Германией, и за космос, и за ракетно-ядерный щит. И развалили, и разграбили великое государство.

Мы потеряли не в бою
Страну великую свою -
Державы вековые скрепы
Рубили росчерком пера
Опять предавшие Петра
Три беловежские Мазепы...
(Валерий Савостьянов)

Бойтесь «хазаров», дары приносящих.

В истории с убийством СССР пытаются замести следы истинных убийц, которые всем хорошо известны, но которые преподносятся как спасатели и благодетели России и русского народа и которым ставятся памятники, именами которых называются в России университеты,  институты, библиотеки... И снимаются фильмы… Повторяются набившие оскомину либеральные мантры, демонстрирующие  в очередной раз  лживость, некомпетентность и ненависть к нашей Советской Родине всей этой либерал-демократической своры.

Постоянная, не прекращающаяся реанимация либеральных мифов о неизбежном распаде СССР из-за краха его социалистической экономики, о благотворном характере гайдаровских реформ, спасших Россию от голода и гражданской войны, это продолжение либеральной кампании оболванивания российского обывателя, обеления совершенного либеральной ОПГ преступления против СССР и России и снятия с нее ответственности за разрушение страны и ограбление русского народа. «Чует кошка, чье мясо съела» и пытается уйти от ответственности, подстелив себе соломку в виде антисоветских либеральных мифов, ведь Ельцина нет, Гайдара нет, что с них возмешь, а отвечать за преступления  рано или поздно придется. Вот и суетятся записные либералы  с подельниками по ельцинской ОПГ и примкнувшей к ней демшизе, которые после всего сотворенного, стоя на пепелище своей страны, не ужаснулись содеянному, не покаялись за все сотворенное со страной и народом, не признали своей ответственности и не чувствуют сожаления.

Ничего не поняли, ничему не научились и с упорством дятлов продолжают, мусоля свои мелкие обиды, которые ничтожны по сравнению с трагедией страны, лить грязь, на советское прошлое – «этого времени высшего взлета русского человека за все века существования России» (Михаил Антонов - православный публицист) и стучать что-то о либеральных ценностях, которые якобы искажены в России и поэтому не все так, как им вроде бы хотелось, не понимая или, вернее, прикидываясь не понимающими, что все сотворенное со страной и есть результат применения этих либеральных ценностей на практике, а не результат искажения этих ценностей пришедшей к власти в 1991 году либерал - демократической своры.

P.S. Маргарет Тэтчер, выступая в ноябре-месяце 1991 года в Хьюстоне на конгрессе химиков, говорила:

 «СССР - это страна, представляющая серьезную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе, ее по существу не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе и ядерным оружием. Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой экономике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достичь высоких экономических показателей. Процент прироста ВНП у него примерно в два раза выше чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы Союза при рациональном ведении хозяйства были вполне реальные возможности вытеснить нас из мирового рынка... Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики Советского Союза и созданию у него внутренних трудностей, причем основным было навязывание гонки вооружений...»

Прошло 25 лет, результат налицо, а нас на развалинах великой страны подельники «великого человека, великого ученого, великого реформатора» из ельцинской ОПГ все подчуют нас страшилками про социалистическую экономику Советского Союза. И самое поразительное, что «россияне» верят политическим и уголовным мошенникам, а не Маргарет Тэтчер.

Автор Сергей Ермолин

 

США ускоряют организацию Майдана в Екатеринбурге?...

Следующая

Ведущая французская газета о визите Путина в Крым, как пример неуспешной манипуляции общественным мн...

Предыдущая

1 комментарий

  1. Петр 21 марта 2016 в 12:05

    Да уж! Гайдар и вся либерасня уже один раз чуть не убили Россию. Но тогда и народ был другой. После коммунистов все безоговорочно доверяли всем проходимцам и экономическим шулерам. Тогда никто и не мог предположить к чему приведут эти "лидеры"

Оставить комментарий