ВХОД

Забыли пароль?
 

Информационная бомба в американских СМИ: часть членов Конгресса США страдает слабоумием, массово принимая фармакологические наркотики

В мире Tugar 16.10.2017 1 3 831 0

Многие из ведущих законодателей США, по-видимому, изрядно подсели на таблетки, и им требуется постоянный приток фармацевтических средств, которые ежедневно поставляются на Капитолийский холм и реализуются через местную аптеку в Конгрессе, известную как Grubb's, - сообщает Ethan Huff.

В недавней статье, опубликованной STATNews.com, было указано, что у парламентариев существуют проблемы с функциями головного мозга.

Майк Ким, главный фармацевт и владелец Grubb's, выписывая рецепты, видит общую картину заболеваний конгрессменов. С его слов, в основном медицинские средства употребляют от диабета и в целях улучшения кровообращения, но не только. Высокопоставленные американцы также пьют таблетки для избавления от более серьезных медицинских показателей, таких как болезнь Альцгеймера и других форм деменции (деградации личности). Как правило, фармакологические препараты от этих заболеваний содержат наркотики.

Таким образом, появляются обоснованные сомнения в том, а в состоянии ли люди, страдающие такими серьезными заболеваниями, разрабатывать и принимать законы Соединенных Штатов?

Главный фармацевт говорит о том, правильно ли, что важные законы принимают члены высшего органа американской власти, если они могут даже не помнить, что произошло вчера?

Предполагается, что начиная с 1997 года в аптеку Grubb поставляются препараты не совсем законным путем, дабы хотя бы косвенно не раскрывать те болезни, от которых принимают таблетки конгрессмены.

Аптека взаимодействует с Канцелярией лечащих врачей (ОАП), которая играет роль личных врачей для членов Конгресса. OAП, в свою очередь, никакой информации не раскрывает, ссылаясь на врачебную тайну.

Вряд ли простые американцы знают об упрощенном доступе, который Конгресс имеет к наркотическим препаратам в целом, не говоря уже о тех наркотических средствах, которые используются для лечения снижения когнитивного упадка у законодателей. Конгресс существенно сократил бюрократическую процедуру по получению своими членами фармакологических наркотиков, увеличив их потребление до 800 рецептов в день.

В той же статье указывается, что почти каждый день на протяжении почти 20 лет фармацевтические препараты вагонами завозятся в Капитолий. Эта информация настолько закрыта, что об объемах поставок не знают даже лоббисты от глобальной фармы, регулярно посещающие Конгресс и продвигающие свои интересы на государственном уровне.

Автор статьи указывает, что лекарства поступают в ОАП, врачи которой оказывают базовую медико-санитарную помощь законодателям. Оплата услуг Канцелярии лечащих врачей обходится конгрессменам в смешную сумму - чуть более $600 в год. Все медикаменты поступают им из уже указанной аптеки в Вашингтоне - Grubb's.

Хотя нельзя с уверенностью сказать, какие члены Конгресса принимают лекарства от болезни Альцгеймера, об этом можно судить из открытых источников.

Во время прошлой президентской кампании Хиллари Клинтон прилюдно демонстрировала признаки возможных аномалий в ее головном мозге. Её периодически мучили приступы, во время которых она делала странные вращательные движения головой и глазами, указывающие на повреждение головного мозга.

Нэнси Пелоси также демонстрирует странное поведение во время произнесения речей, которое предполагает, что она страдает той или иной формой деменции.

Джон Маккейн - еще один давний член Конгресса, который сам признался, что он регулярно получает фармакологические препараты, содержащие наркотики из аптеки Grubb's.

Остается только добавить, что это точно объясняет многое!

В мире Tugar 16.10.2017 1 3 831 0
 

США стремятся прекратить власть Ирана в Ираке, но в итоге сами терпят поражение

Следующая

Возвращение нефтеносного Киркука под контроль Ирака означает окончание проекта независимости Курдистана

Предыдущая

1 комментарий

  1. Василий 16 октября 2017 в 16:13

    Если американские законодатели наркоманы - это действительно многое объясняет! Осталось выяснить, кто и с какой целью их подсадил на наркоту, пусть даже в легальных таблетках!


Оставить комментарий