ВХОД

Забыли пароль?
 

Американцы считают, что Россия тестирует в Сирии оружейные технологии, полученные от инопланетян

В мире Tugar 28.08.2016 1 2 108

Иностранные конспирологи пришли к поразительному выводу относительно современного вооружения России. Они считают, что в Сирии используются и проходят испытания виды оружия, созданные на с помощью инопланетных технологий, полученных в результате заключенного в глубокой тайне договора русских с пришельцами.

По данным Джеймса Престона, опубликованным в Veteranstoday, россияне имеют широкий спектр высокотехнологичных вооружений, основанных на ранее не доступных человечеству экзотических инопланетных знаний. Некоторые из предполагаемых передовым вооружений, по мнению теоретиков заговора, включают в себя сверхзвуковые торпеды, использующие продвинутую инопланетную  межпространственную технологию невидимости, наподобие той, которой оборудованы аппараты НЛО.

Российская армия имеет ракеты, которые уклоняются от перехвата с помощью системы “запутывания межпространственной связи", продолжают конспирологи.

Летящая ракета может совершать очень сложные маневры: разгоняться, тормозить, крутить сложные элементы, включая спиральные узоры, и беспрепятственно поражать цели.

Престон также утверждал, что по данным инсайдерских источников, у россиян на вооружении находятся самолеты-невидимки, которые не способны обнаружить самые лучшие современные системы локации.

Теоретик Майкл Салл указал в своем блоге, что многие аспекты анализа Престона, подтверждают предыдущие доклады, ранее опубликованные уфологом Кори Гуд.

Гуд утверждает, что русская космическая программа по контакту с инопланетянами называется "Космосфера".

По его мнению Земля стала полем битвы разных групп инопланетян. Если одна уфогруппа, желая захватить планету сотрудничает с западной элитой, то другая, в пику своим космическим врагам - с Россией.  

Теоретики конспирологической версии считают, что безудержная алчность мировой элиты сподвигла ее на заговор с инопланетянами против остального человечества. Элиты скрывают информацию о контакте с чужеродными видами и наличии передовой технологии, которая может помочь решить множество проблем и задач, стоящих перед человечеством, например, в области медицины и производства продуктов питания.

Инопланетяне эксплуатируя алчность правящей стремятся захватить Землю к 2030 году.

По словам Престона ИГИЛ (запрещена в России) создано и финансируется обществом иллюминатов, которое контролирует президента и правительство США. В свою очередь иллюминаты тесно связаны с "плохими" пришельцами. ИГИЛ же является орудием для полного переформатирования Ближнего Востока, как очередного, но крайне необходимого им шага для достижения Цели-2030.  

Космические союзники России намеренно снабжают русских военных современными системами вооружения и высокотехнологичными электронными системами противодействия. Они спровоцировали Путина вмешаться в ситуацию в Сирии, чтобы воспрепятствовать иллюминатам реализовать заговор.

Престон рассказал о случае, произошедшем в апреле 2014 года, когда россияне проверили возможности своей инопланетной технологии на основе систем установки помех. Тогда российский тактический бомбардировщик Су-24, оснащенный инопланетной электронной системой, пролетая вблизи корабля ВМС США "Дональд Кук", блокировал его электрические системы, отключил радар и систему обороны.

После того инцидента высокопоставленные военные США, отчаявшись в возможностях американского вооружения, подали в отставку.

По слухам, после инцидента с "Дональд Кук" американцы были вынуждены спешно вывести свои авианосцы из Персидского залива, поскольку стало ясно, что у них нет средств эффективной обороны против российских инопланетных технологий.

Ждём Вас на нашем канале Политика и экономика Politus, где публикуются дополнительные статьи, не размещенные на этом сайте

 

Вашингтон сдает сирийских курдов Турции. Ничего удивительного, обычная американская практика

Следующая

Турция бросила вызов США, зачищая от курдов свои южные границы с Сирией

Предыдущая

1 комментарий

  1. Петро 28 августа 2016 в 20:01

    Интересные приколы от американцев!


Оставить комментарий