ВХОД

Забыли пароль?
 

Американские аналитики предлагают Польше осуществить военное вторжение на территорию Калиниградской области

В мире Tugar 17.08.2016 2 837

Американский аналитический центр Atlantic Council опубликовал доклад под названием "Акции устрашения: как Польша и НАТО должны действовать по отношению к России“, в котором изложены рекомендации Польше осуществить устрашающие активные акции в России, - сообщает Deutsche Wirtschafts-Nachrichten.

"Польша должна объявить, что получила право на осуществление наступательных операции, и не обязательно только в ответ на подобные действия. Власти должны определить для себя будущие цели, которые могут включать в себя Московский метрополитен, электрогенерирующие станции в районе Санкт-Петербурга или российские государственные СМИ, такие как RT".

Кроме того, Польша должна объяснить, что она оставляет за собой право на направление специальных войск в российский анклав Калининград. Польские войска могут уничтожать там ракетные системы и службы радиоэлектронной борьбы.

"Польша должна представить доказательства своей способности применять оружие и ввести свои войска в российский регион. Польша также должна показать способность своей армии вклиниться в Прибалтику и в Румынию.“

Atlantic Council является одним из основных аналитических центров в США. Его основная задача состоит в анализе международных проблем и продвижению  трансатлантического сотрудничества. Он имеет тесные связи с различными международными организациями и всемерно содействует мировому лидерству США.

Сотрудники и руководство центра являются преимущественно бывшие и действующие военные и дипломаты. Одними из руководителей Atlantic Council являются такие одиозные "ястребы", как Филип Бридлав и Вольфганг Ишингер.

Действующий президент Atlantic Council Джон Хантсмэн-младший является американским дипломатом, работавшим с 2009 по 2011 года посолом США в Китае. Ранее он представлял мормонскую миссию в Тайване.

Осталось только спросить поляков, готовы ли они умирать на территории России за американские интересы.

 

Каким СМИ должны доверять немцы, чтобы получить достоверную информацию о том, что происходит в Герма...

Следующая

Тайную деятельность Сороса вскрыли хакеры. Как всегда виновата Россия...

Предыдущая

2 комментария

  1. Иванов 18 августа 2016 в 00:14

    У поляков не хватит смелости напасть на Россию! Даже при поддержке НАТО. Это уже агония Запада!


  2. алекс 21 августа 2016 в 18:01

    поляк это не национальность это профессия!!!


Оставить комментарий