ВХОД

Забыли пароль?
 

Спутник под прицелом!

В мире Valery Portnov 5 марта 2016 в 18:17 0 151

Латвийские политики всерьез всполошились оттого, что в Латвию «прилетел» sputniknews из России. Полиция безопасности взяла под прицел вражеское СМИ из России. А с чего это вдруг Латвию одолел такой страх? Focus.lv пишет: «По мнению латвийских спецслужб, нынешняя внешняя политика России подразумевает использование инструментов информационного влияния. В связи с этим ПБ безопасности призывает критически оценивать информационные материалы новостного агентства sputniknews.lv».

Очевидно, что эти страхи закономерны. Вот именно! Ведь ни дай Бог, если правда начнет просачиваться в лентах новостей по всей Латвии. Тогда труд российских оппозиционных СМИ, которые приехали в Ригу, окажется напрасным.

А вот журналист Кирилл Стрельников из politrussia.com снял видео, как в Ригу приезжают антироссийские журналисты и прочие ненавистники Путина, которые спят и видят опущенную на колени Россию. И все это происходит под покровительством Европы и США.

Западная пропаганда уже успела наделать шум, сняв документальный фильм о том, что Россия нападает на Латвию. А латвийские СМИ уже давно промывают своим жителям мозги о враждебной политике Кремля. Поэтому российское информагентство sputniknews.lv крайне нежелательно на просторах Латвийской республики. Информационные войны продолжаются.

Жителям Латвии же стоит вспомнить о том, что самой мощной войной является информационная. Противоядия, оружия, отбивающего атаку нападения, как такового нет, так как мозги промывают хорошо и всем. Давайте вспомним о шумихе, которая довела добрую часть населения Латвии до безумства год назад! Сегодня мы мало задумываемся о том, что «ходили» танки по городу, в Адажи учения проводились. Ну, учатся и учатся… пускай себе!

А год назад всё это раздулось до таких размеров, что многие всерьёз задумались о войне. Почему?
Потому что СМИ раздули всё до невозможных размеров! И все были на нервах. Чего зачинщики и добивались. Мол, Россия вот-вот нападёт, пора спасаться за могучими спинами НАТОвцев. А прекратилось всё только тогда, когда более сильные умы начали вести грамотные антивоенные действия.

Давайте и сегодня проявим благоразумие, и не станем устраивать массовую истерию, которую хотят организовать в наших рядах латвийские СМИ! Все мы знаем, что ни о какой свободе слова с их стороны речи быть не может – что велят, то и будут говорить!

 

Новые признания экономического киллера: "Страх и долги – вот на чем строится система экономических ...

Следующая

Будущая пенсионерка Меркель: партия канцлера стремительно теряет популярность. За правых голосует ка...

Предыдущая

0 комментариев

Оставить комментарий