ВХОД

Забыли пароль?
 

Джордж Сорос служил карателем во время Второй мировой войны. Истоки его людоедского отношения к человечеству ясны и понятны

Политика Tugar 20.02.2017 5 11 401 0

Неизменный спонсор и вдохновитель практически всех последних "цветных" революций и переворотов Джордж Сорос открылся с новой, неизвестной многим стороны. Как выяснилось, он во время Великой Отечественной Войны  служил в рядах войск фашисткой Германии. И не простым солдатом в военном подразделении Вермахта, а карателем, который в процессе сотрудничества с эсесовцами посылал на смерть простых людей, - сообщает Politobzor.

Удивительно, но сам Сорос спокойно рассказывает о своих "подвигах".   Событиями своей автобиографии он поделился в 1998 году с сотрудником CBS Стивом Крофтом. Венгерский еврей Сорос стал сотрудничать с фашистами в возрасте 14 лет, рассказав им, что он христианин. Он самостоятельно для себя избрал роль карателя и занимался отправкой гражданского населения в концентрационные лагеря.

В отличие от своего отца Тиварда, который помогал людям избегать преследования фашистов, Джордж Сорос наоборот загонял население под плаху нацистов.

Сорос не только не сожалеет о проделанном, но и ставит себе в заслугу работу карателя. Он поясняет, что именно эта деятельность позволила ему правильно определять будущую перспективу и разрабатывать тактические шаги. Сегодняшний миллиардер пояснил, что если бы он не отбирал имущество у обреченных и не отправлял бы их на верную смерть, то оказался бы на из месте.

Только подумайте!  Он ставит себе в оправдание и даже заслугу не борьбу с карателями, а активную им помощь, притом в самых мерзких ее проявлениях. Сорос пытается извратить здравый смысл и логику борьбы с фашистами. Конечно же, о чувстве вине и каком-либо раскаянии речь просто не идет.

Можно ли что-то человеческое ожидать от настоящего пособника нацистов, когда речь идет о губительных последствиях инспирируемых им "цветных" революциях.

На вопрос журналистов канала Info Wars о том, соответствует ли действительности информация о его причастности к экономическим провалам в Тайланде, Малайзии, Индонезии, Японии и России, Сорос ничуть не смутился и улыбаясь подтвердил, что все перечисленные кризисы являются его заслугой.

Сколько людей пострадало от его действий людоеду Соросу безразлично. Поскольку если в свои юношеские годы он не сомневаясь отправлял на смерть сотни людей, то в зрелые годы - уже сотни тысяч, а то и миллионы.

Раскрывая его ранние заслуги перед нацистами, нет удивления тому, что сегодня свою карательную работу по уничтожению целых стран и государств он цинично ведет с позиций образованных им правозащитных организаций и фондов.

Одним словом Джордж Сорос как начал свою карьеры фашистского карателя, так им  и остался.

Наглядно выглядит его недавнее интервью германскому изданию Cicero.

Сорос откровенно опасается ослабления финансовой устойчивости Соединенных Штатов, которые пока держат в узде единый Евросоюз. Он обоснованно опасается, что в случае распада еврозоны США утратят контроль над этими странами, что неизменно отрицательно скажется на состоянии самого фашиствующего миллиардера.

Поэтому Сорос предлагает за средства Евросоюза и МВФ, но заметь те - не за свои кровные (!), продолжать финансировать войну на Украине. Он полагает, что прекращение войны повлечет неизбежные последствия по усилению России, и не дай то Бог, ее союзу с Европой против США!

Понятно, что судьба людей, погибающих в ходе этой  войны: будь то украинцы или русские, дети или взрослые, Сороса ни чуть не волнует.

Карательная школа нацистов на примере Сороса дала требуемый результат. Убийца остался убийцей.

Политика Tugar 20.02.2017 5 11 401 0
 

Бизнесмен Трамп начал политическую торговлю с президентом Путиным. Первые позиции уже определены

Следующая

Самые известные высказывания постоянного представителя России при ООН Чуркина В.И.

Предыдущая

5 комментариев

  1. Б.м 24 февраля 2017 в 00:15

    Педераст конченный этот Сорос, удушить гниду- так нет ведь дожил до старости ,козел.... А организации по правам человека, что же бездействуют... Кишка тонка попереть против жирного лощеного ублюдка?


  2. Namys 24 февраля 2017 в 16:16

    Джордж Сорос родился в 1930 году. Помогу авторам этой статейки с арифметикой, они постеснялись ее привести в статье. . На начало войны злодею было 9 лет. В конце войны в 45-Ом ему было 14 лет. На карателя из СС 14 летний пацан уж никак не тянет. В своей антиамериканской злобе вы почти потеряли все остатки здравого смыслы. Лучше расскажите про миллион русских, воевавших на стороне Германии против СССР.


    1. Василий 24 февраля 2017 в 16:53

      Все, что относится к автобиографии Сороса в этой статье, озвучено лично этим персонажем. Обратитесь к Соросу, пусть он вам расскажет как отбирал вещи у обреченных в свои 14 лет


    2. Сергей 30 мая 2018 в 12:12

      в 45-ом ему было 15, а в 44-м таки 14, посчитайте на пальцах


    3. Беккер 17 июля 2018 в 10:30

      На остальные ошибки тебе указали. А я укажу на извечную манипуляцию, когда миллион советских коллаборантов записывают только в русские.

      В англоязычную Википедию загляни, если не веришь.


Оставить комментарий